Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обработка результатов





От 10 до 17 баллов. Поразительно! Ваши результаты просто ошеломляют. У вас все задатки лидера в семье, не теряющегося ни при каких обстоятельствах. Сила вашего характера позволяет быть невозмутимым даже в тех ситуациях, когда любой другой уже общался бы на повышенных тонах во всю силу голосовых связок. В конфликтных семейных ситуациях, если вы вообще в них участвуете, вы скорее выступаете в роли арбитра, пытающегося добраться до корня проблемы и решить дело конструктивным мирным путем. В любом споре вы не опуститесь до взаимных обвинений, а тем более оскорблений. С таким олимпийским спокойствием и выдержкой вам бы быть профессиональным дипломатом, если вы, конечно, уже не выбрали себе эту профессию. И вам не надо, приходя домой, бить тарелки о стену, чтобы дать себе хоть какую-то разрядку. Вы просто никогда не напрягаетесь.

От 18 до 24 баллов. Довести до белого каления вас можно, но ситуация должна быть очень неординарной. Вы, как и любой

нормальный человек, стараетесь уклониться от предстоящего горячего спора, пытаетесь решить проблему полюбовно. Но, если вас старательно втягивают в конфликт, принимаете вызов. До драки не доходит, но повысить голос так, что о вашей ссоре в подробностях будут знать соседи, вы, безусловно, можете. Если захотите, то легко сведете конфликт на нет или же, наоборот, накалите страсти до предела. В общем, можно сказать, что вы умеете держать себя в руках, когда того захотите.

От 25 до 30 баллов. Горячая натура не позволяет вам спокойно общаться с домашними. Лишь почувствовав, что вас пытаются вызвать на словесный поединок, вы радостно потираете руки, потому что сейчас всем покажете, с кем они связались. Вы, однако, не лучший противник в горячем споре, так как вам вовсе не важно, чем он кончится. Вам так нравится сам процесс, что вскоре кончаются разумные аргументы, и вы просто выкрикиваете: “А ты, а ты!..” и переходите на оскорбления. Вряд ли вам удастся в корне измениться и выработать в себе хладнокровие и выдержку. Не такой вы человек! И все же в разгар очередного скандала, который по вашей милости наверняка вскоре не замедлит состояться, попытайтесь взглянуть на себя со стороны. Возможно, это поможет вам понять, насколько тяжело общаться с вами вашим родным, и вы хоть немного станете сдерживать свой темперамент.

Date: 2016-07-22; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию