Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Философские и практические исследования.





Данный подзаголовок можно было бы и не писать, потому что в предыдущем все главное сказано.

Практическое исследование, это словесный символ, которым обозначается, как правило, непосредственное исследование того или иного нечто. Исследователь находится в непосредственном контакте с исследуемым нечто.

Философия, это тоже самое практическое исследование, но уже не самого объекта, не первоначального нечто, а его описания, сделанного исследователем-добытчиком.

Философия, это познание в среде исследователей-библиотекарей или в среде исследователей-учеников.

Философия, это искусство жонглирования словесными символами.

Философия, это химия соединения порой несовместимых словесных символов.

Соединили несколько словесных символов и наблюдаем, какие ассоциативные последовательности возбуждаются в нашей мыслительной системе.

 

Я очень мало изучал чужие тексты. Главным предметом всех моих наблюдений, экспериментов, исследований были в чистом виде практические эксперименты, когда я самым непосредственным образом контактировал с самыми различными процессами, явлениями, объектами. Я изучал религии, экстрасенсорику, психологию, философию, астрологию не по книжкам, а путем непосредственных наблюдений, анализа фактов, путем непосредственных конкретных поступков с конкретными целями и при определенных параметрах.

Я прошел через все главные религиозные, эзотерические, экстрасенсорные, психологические и прочие практические действия. Мои выводы строятся не на основе анализа прочитанных текстов, а на анализе того, что я сам лично получал в результате наблюдений.

Нет, конечно же я что-то читал, пик чтения религиозно-эзотерической литературы пришелся на 1992 год, далее я читал все меньше и меньше. В последние годы я уже почти ничего не читаю, а если что-то и пытаюсь читать, то уже не могу в прочитанном найти что-либо полезное и интересное. Последнее, что я с огромным интересом читал, были научные статьи по физике и книга Доронина С.И. "Квантовая магия" в начале 2008 года.

Date: 2016-07-22; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию