Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершены ли мои личные исследования, добрался ли я до истины?





Мои личные исследования не только не завершены, но я сегодня нахожусь в состоянии очередного легкого шока от того, что открылось мне в последние месяцы, недели, дни и часы.

Вот прямо сегодня, когда шел утром в офис, я осмысливал последнюю полученную вчера информацию, анализировал то, что сумел понять ранее и пришел к однозначному выводу, что б о льшая часть результатов моих исследований, является мусором, который выбрасывать нет смысла, но еще меньше смысла в том, чтобы тащить этот мусор в будущее.

 

Самой сложной работой, которую мне доводилось делать за все время исследований и работы над книгами, оказалось написание вот этого введения. Я в полном замешательстве, о чем таком самом главном здесь писать, на что обратить внимание таких разных и непохожих друг на друга читателей.

Как написать введение, чтобы заинтересовать наибольшее количество людей, проявляющих интерес к исследовательской работе, или хотя бы к результатам чужих исследований.

 

Сегодня утром по пути в офис я увидел очень важную и очень значительную для всех нас тему, о которой я до сегодняшнего дня даже и не задумывался. Получается, что моя писательская и исследовательская работа еще только начинается по настоящему, а все, что было мною сделано ранее, все это было лишь подготовительной группой в детском саду.

Первые книги писались с мыслью о том, что я излагаю то, как устроено мироздание.

Последняя девятая книга и особенно вот это введение пишется с мыслью о том, что я описываю лишь собственную точку зрения на то, как устроено мироздание.

Я особо обращаю внимание читателей на данное обстоятельство.

Постарайтесь понять разницу между описанием устройства мироздания, человека и между описанием личной точки зрения на эти вопросы.

За прошедшие годы я изменил свое отношение к своим текстам. Если раньше в них я закладывал описание мироздания, полагая, что это истина в последней инстанции, то теперь я описываю свою личную точку зрения, которая может быть точно так же далека от истины, как и многие другие точки зрения многих других людей.

 

Я сам не верю в то, о чем рассказываю читателям, ибо очень сложно во все это поверить.

Но я вынужден смириться с тем, что приходится описывать, потому что факты вещь упрямая. Именно наблюдаемые и анализируемые факты принуждают меня согласиться с тем, что мои описания на сегодняшний день являются самыми правильными.

Факты вещь упрямая, они не оставляют иного выбора, они не позволяют мне делать иные выводы, кроме тех, которые я делаю и которые описываю в своих книгах.

Date: 2016-07-22; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию