Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Половые органы и мозг





Половые органы (яичники, яички, матка, предстательная железа) тесно связаны с центром головного мозга, особенно с шишковидным телом. Циркуляция сексуальной энергии вниз к крестцу, а затем вверх к мозгу улучшает память. Даосские мудрецы говорили: «Вернуть сексуальную энергию, чтобы оживить мозг».

 

Центр мозга связан с маткой (у женщин) и предстательной железой (у мужчин). Сжимая и расслабляя половые органы, вы улучшаете кровообращение и движение половых гормонов к центру мозга.

Рис. 9.12. Направляя сексуальную энергию к головному мозгу, вы превращаете физическое (сперму и яйцеклетку) в эфирное, материальное в нематериальное.  

Шишковидное тело как женский половой орган

Шишковидное тело как мужской половой орган


 

Рис. 9.13. Шишковидное тело — второй половой орган.

У женщин оно является мужским половым органом, у мужчин — женским

Ци-мышца

Выполняя описанные упражнения, вы развиваете Ци-мышцу (ЛК-мышцу) и обеспечиваете контроль эякуляции, что предотвращает преждевременное желание эякулировать и усиливает способность достижения твердой эрекции. Кроме того, улучшается циркуляция крови в пенисе, увеличивая его размер и усиливая возникающие ощущения. Резко повышаются сексуальные способности, увеличивается объем эякуляции, значительно улучшается процесс мочеиспускания и способность к многократному оргазму. Это также улучшает состояние предстательной железы, тем самым способствуя сохранению жизненных сил.

Первый шаг в работе с ЛК-мышцей — определить, где она находится. Некоторые мужчины давно умеют находить эту мышцу, даже не подозревая об этом. Быстрая проверка: добейтесь эрекции. Если вы можете добиться того, чтобы ваш пенис в состоянии эрекции двигался сам по себе, вы легко определите свою ЛК-мышцу. Если нет, в следующий раз, когда вы будете мочиться, остановите струю перед самым концом мочеиспускания. Мышца, с помощью которой вы это делаете, и есть ЛК-мышца.

Вид спереди

 

Изгибая ЛК-мышцу хотя бы 200-500 в день как мужчины, так и женщины могут значительно совершенствовать свое сексуальное мастерство и увеличить сексуальную энергию (женщины это делают с помощью половых губ). Древние даосы называли это упражнение «уплотнением ануса», поскольку изгибание этой мышцы одновременно уплотняет анус. После примерно 20 изгибаний изогните и плотно сожмите ЛК-мышцу и держите ее в таком состоянии, сколько сможете. Хотя вначале это может показаться вам очень сложным, несколько месяцев регулярных тренировок значительно укрепят вашу ЛК-мышцу. Мужчины смогут сдерживать эякуляцию, просто сжимая с силой ЛК-мышцу до тех пор, пока настойчивое желание эякулировать не пройдет.

Рис. 9.15. Тазовая и мочеполовая диафрагмы у женщин

 

Упражнения для Ци-мышцы (ЛК-мышцы)

Разминка:

Начните со сжатия и расслабления ЛК-мышцы с равномерной скоростью, изогнув ее как следует 30 раз. После этого 30 секунд отдохните. Повторите еще дважды, с 30-секундным отдыхом между двумя последова-

тельностями движений. После этого вы сможете лучше управлять ЛК- мышцей благодаря увеличению притока крови к ней и Ци.

Зажим ЛК-мышцы:

Сжимайте и расслабляйте мышцу снова и снова. Начните с 30 движений, увеличивая их число до 100 и больше. ЛК-мышца очень быстро приходит в хорошее состояние, и вскоре вы обнаружите, что каждое утро просыпаетесь с хорошей эрекцией. Всю оставшуюся жизнь вы должны делать по меньшей мере 300 «зажимов» ежедневно. Очень скоро вы поймете, что это наилучшее движение для поддержания сексуального здоровья и жизненных сил.

Длинное медленное сжатие:

Сделайте для разминки 30 «зажимов», после этого как можно сильнее и глубже изогните ЛК-мышцу. Когда вы почувствуете, что сильнее изогнуть не можете, задержитесь в этом положении, досчитав до 20. Отдохните 30 секунд. Повторите 5 раз. Примерно через месяц вы сможете удерживать мышцу в сжатом состоянии несколько минут. Это упражнение обеспечивает «стальную» эрекцию и способность заниматься любовью столько, сколько вам захочется. В конце концов вы должны довести число медленных сжатий до 10, каждое продолжительностью 2 минуты.

Поэтапная тренировка ЛК-мышцы:

Это упражнение заключается в поэтапном уплотнении и расслаблении ЛК-мышцы. Сожмите мышцу, задержитесь в этом положении, затем сожмите сильнее, опять задержитесь, сожмите еще сильнее и т.д. Когда вы почувствуете, что сильнее сжать не можете, задержитесь на 20 секунд, затем слегка расслабьте мышцу, задержитесь, опять слегка расслабьте, задержитесь и т.д., пока мышца не будет полностью расслаблена. Повторите 5 раз без отдыха.

Упражнение по растягиванию яичек

1. Начните с описанной выше разминки и растягивания кожи гениталий.

2. Обхватите рукой яички и пенис и начинайте растягивать их на выдохе, одновременно втягивая живот и высовывая язык. Когда вы почувствуете, что растянули достаточно хорошо, остановитесь и оставайтесь в таком состоянии 20 секунд.

3. После этого на несколько секунд расслабьтесь и опять охватите рукой яички и пенис.

4. Опять растяните, но на этот раз оттягивайте яички влево, а пенис вправо. Почувствовав хорошее растяжение, задержитесь на 20 секунд. 10 секунд отдохните.

5. Опять повторите растягивание, но на этот раз оттягивайте яички вправо, а пенис влево. Почувствовав хорошее растяжение, задержитесь на 20 секунд. 10 секунд отдохните.

6. Опять повторите растягивание, но на этот раз оттягивайте яички вниз, а пенис вверх. Почувствовав хорошее растяжение, задержитесь на 30 секунд.


 

Рис. 9.17. Растягивание яичек

Энергетическое доение

Энергетическое доение — упражнение, которое позволяет еще сильнее удлинить пенис, но при регулярном выполнении оно очень полезно для поддержания здоровья пениса. Важную роль в выполнении этого упражнения играет язык, так как он связан со всеми сухожилиями нашего тела, особенно с много

численными сухожилиями пениса. Выполняя упражнение, высовывайте язык, и он тоже станет длиннее. Начинать всегда нужно с легкого растягивания пениса, охватив его головку. Высуньте язык. После этого начинайте вращать пенис (и высунутый язык) по кругу. После окончания разминки переходите к «доению».

1. Слегка помассируйте пенис, добившись частичной эрекции, чтобы удержать кровь по всей его длине.

Рис. 9.18. Энергетическое доеиие

2. Захватив большим и указательным пальцами ствол пениса у основания, вы удержите кровь внутри пениса. Плотно сжимайте пенис на протяжении всего упражнения.

3. Продолжая сжимать пенис большим и указательным пальцами, медленно перемещайте их вперед. При этом кровь нагнетается в кавернозную (пещеристую) ткань пениса и железы (головку).

4. По мере продвижения вперед кровяные промежутки пениса становятся больше. В то время как одна рука продвигается по направлению к головке, охва

5. тите основание ствола другой рукой, освободив руку, достигшую головки, и повторите движение другой рукой, меняя руки снова и снова и выполняя движения в среднем или медленном темпе (с интервалами в 1 секунду).

6. У некоторых мужчин, когда они начинают заниматься «доением», на головке пениса и прилежащей области могут появиться красные пятна, бугорки или легкие кровоподтеки. Не волнуйтесь, это совершенно нормально и обычно после недели занятий проходит. Оно вызвано растяжением кровяных промежутков пениса и усилением кровообращения.

7. Начинайте с 300 «доений» (5 минут) в день. После этого должно следовать 15-минутное растирание. Каждое «доение», от обхватывания основания ствола и до того момента, когда рука дойдет до головки, должно занимать 1 секунду. Выполняйте это упражнение в течение недели, при этом каждый день 100 раз изгибайте ЛК-мышцу. Это улучшит кровообращение и укрепит ваш пенис.

8. Вторая неделя будет значительно сложнее первой: 10 минут непрерывного «доения», затем 200 изгибаний ЛК-мышцы. Не прекращайте, пока не почувствуете боли, что маловероятно. Заканчивайте сеанс 10-минутным растиранием.

Очень важно правильно выбрать смазку, потому что, если вы выберете ту, которая легко испаряется, вам придется все время наносить ее заново. Можно использовать масло для детей «Джонсон и Джонсон» с витамином Е. Это хорошая смазка для упражнения, кроме того, ее приятно наносить на пенис и яички после душа для смягчения. Если при длительном выполнении упражнения на пенисе появляются болезненные кровоподтеки, прекратите упражнение и подождите, пока они пройдут. Можно также выполнять упражнение для ЛК-мышцы и растягивание, кроме того, стоит завести привычку изгибать ЛК- мышцу, когда вы ведете машину или сидите на работе, в школе и т.п. Изгибание ЛК-мышцы — важное упражнение для общего развития и здорового состояния пениса.

«Доение и Удержание»

«.Доение и Удержание»:

Эту технику используют некоторые мужчины после того, как они уже могут выполнять упражнение «доения» в течение по меньшей мере 20 минут. В результате ваш пенис и все входящие в него пещеристые ткани разогреваются и растягиваются настолько, что вероятность того, что вы, переусердствовав, получите травму, сводится к минимуму. Это упражнение уплотняет и удлиняет пенис как в состоянии эрекции, так и в вялом состоянии.

Разогрев:

Массируйте пенис до состояния эрекции и изгибайте ЛК-мышцу, пока она не станет твердой, насколько это возможно. Достигнув полной эрекции, «накачайте» ЛК-мышцу (сделав 20 движений), чтобы как можно больше расширить пенис. Как можно сильнее сожмите ЛК-мышцу и удерживайте ее в таком состоянии до тех пор, пока эрекция не пойдет на убыль. Теперь пора переходить к «доению».

Доение:

Нанесите выбранную вами смазку и приступайте к «доению». Во время этого процесса визуализируйте, как всякий раз, когда рука приближается к головке, пенис удлиняется. Продолжайте 20 минут без остановки. Закончив, минуту отдохните, после чего выполните массаж пениса, чтобы он пришел в состояние частичной эрекции. Теперь вы готовы к Доению и Удержанию.

«Доение и Удержание»:

Начинайте «доение» так, как вы это делали раньше, отделяя каждое движение 2-секундным интервалом. Примерно после 20 «доений», чтобы опять ввести пенис в игру, начинайте «доить» с несколько большим напряжением, чем обычно. Для этого рука, дойдя до головки, должна останавливаться. После этого потяните достаточно сильно, чтобы почувствовать хорошее растяжение пениса. Проделав 20 серий «доений», выполните «доение» и «удержание» другой рукой. Повторяйте снова и снова, чтобы в сумме вы проделали 500 «доений» и 25 «доений и удержаний».

Успокоение:

К концу тренировки пенис очень устает и выглядит полностью «выдохшимся». Массируйте пенис до полной эрекции и несколько раз сожмите и расслабьте ЛК-мышцу, продолжая массировать пенис, пока он не достигнет максимально возможных размеров. Продолжайте массировать пенис и совершать движения ЛК-мышцей, пока не почувствуете приближение эякуляции. После этого как можно сильнее изогните ЛК-мышцу, отсекая любую возможность прохождения семени через семявыбра- сывающий проток. Продолжайте изгибать мышцу, пока желание эякулировать не пройдет, затем повторите сначала. Чтобы полностью прийти в норму, проделайте все это 5 раз.

ГЛАВА X

ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ И ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ

«Пять основополагающих энергий — Дерева, Огня, Земли, Металла и Воды — заключают в себе мириады явлений природы.

В равной степени эта парадигма применима к людям».

Трактат Желтого Императора о внутренней

медицине (II в. до н. э.)

С

ексуальное мастерство — один из аспектов человеческой совместимости и поведения — определяется силой внутренних органов. Для того чтобы, наблюдая за человеком, определить его сексуальный потенциал, необходимо знать энергетические уровни его внутренних органов. Если воспользоваться данными сексуальной рефлексологии, можно определить особенности и расположение внутренних органов любого человека, а также его характер, просто изучив его внешность. Кроме того, эти знания могут помочь лучше понять собственный нераскрытый потенциал.

С точки зрения китайской медицины, внутренние органы представляют собой нечто большее, чем просто органы. В них содержится информация о качестве энергии, описываемой с помощью Пяти Элементов. Пять Элементов известны как пять фаз циклического движения энергии в природе и в человеке. Например, сердце человека связано с элементом Огня. Качества элемента Огня — несдержанность, излучение, яркость и тепло. Сердце связано с таким временем года, как лето, энергия которого обладает теми же качествами. Кроме того, каждый орган тела связан с ментальным и эмоциональным слоем и, таким образом, обладает определенными энергетическими, физическими, эмоциональными и духовными особенностями. Задача даосских практик — под-i держивать гармонию Пяти Элементов в человеческом теле. Когда имеет место гармония Пяти Элементов, тело, ум и дух находятся в равновесии.

 

Состояние внутренних органов оказывает очень большое влияние на нашу сексуальную энергию. Для выработки спермы и яйцеклеток тело использует самую здоровую энергию, главным образом, из внутренних органов. Отсутствие равновесия сексуальной энергии отражается на состоянии внутренних органов, и, наоборот, если нарушается равновесие какого-то органа или нескольких органов, это непосредственно сказывается на сексуальной энергии. Таким образом, внутренние органы и сексуальная энергия отражают состояние друг друга; улучшение рабо- Рис. 10.1. Так по спирали ты одной системы приводит к положитель-

распространяется энергия Ным изменениям в другой,

вокруг органов

Лучший способ сохранить равновесие и гармонию Пяти Элементов — практиковать Шесть Целительных Звуков и Внутреннюю Улыбку. Эти техники описаны в моей книге «Трансформация стресса в жизненную энергию». Я очень советую воспользоваться ими для улучшения качества энергии внутренних органов.

Date: 2016-07-22; view: 1506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию