Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физические секс-упражнения





Физические сексупражнения отличаются от упражнений обычной гимнастической тренировки, большинство из них подошли бы для местного фитнесс- клуба или спортзала. Эти упражнения предназначены исключительно для половых органов и таза. Со временем, как при любых других тренировках, сила этой области резко возрастет. Это приносит пользу всему организму, включая ум и эмоции, так как улучшение сексуального здоровья способствует улучшению здоровья человека в целом.

 

Встряхивание яичек и молочных желез

Встряхивание тела — удивительный способ открыть меридианы. Встряхивание различных частей тела улучшает кровообращение и освобождает от напряжения. Это упражнение следует выполнять в обнаженном виде или в легкой одежде.

1. Ступни ног располагаются чуть шире ширины плеч.

2. Начинайте медленно подпрыгивать, как будто в центре вашего живота находится большой Шар Ци. Почувствуйте, как свободно встряхиваются все суставы: запястья, локти, плечи, тазобедренные и в позвоночнике.

3. У мужчин при этом начинают подпрыгивать пенис и яички.

4. У женщин — молочные железы. Почувствуйте, как освобождаются и расслабляются половые органы.

Сначала выполняйте упражнение хотя бы в течение двух минут, увеличивая время по мере роста вашей выносливости. У мужчин это упражнение хорошо стимулирует яички, пенис и предстательную железу, у женщин стимулирует яичники и усиливает приток крови к сексуальному центру.


 

Рис. 6.16. Упражнение встряхивания для мужчин и жеищии

Закручивание тазовой кости и копчика (для мужчин и длй женщин)

Это упражнение также выполняется в широкой стойке, руки лежат на бедрах. Дыхание глубокое и полное, никак не связанное с движениями.

1. Закручивайте отдельно копчик и крестец» начиная от бедер, сначала по часовой стрелке, вытягивая бедра как можно больше вперед и назад.

2. Измените направление вращения. Движения должны быть расслабленными и свободными, чтобы вы почувствовали, как тазобедренные суставы освобождаются и вытягиваются.

Рис. 6.17. Закручивание в копчик и крестец

Это упражнение расслабляет и укрепляет кости копчика, бедер и нижнюю часть спины, обеспечивая больший диапазон движений крестца и увеличивая циркуляцию в сексуальном центре. Закручивание копчика стимулирует и укрепляет нервные волокна в области крестца, активизируя гормоны яичек, яичников, предстательной железы, матки и всех желез, расположенных в области крестца. Как говорят даосы, половые органы прикреплены к крестцу. Закручивание бедер открывает эту область и разблокирует половые органы.

 

Секретный даосский метод мочеиспускания (для мужчин и женщин)

Еще одно упражнение, которое в значительной степени укрепляет Ды-мыш- цу, — это упражнение с мочеиспусканием. Оно предназначено также для укрепления почек — органа, который, согласно китайской медицине, регулирует половую функцию. Следовательно, чтобы увеличить потенцию, очень важно укрепить почки. Если это упражнение выполнять в течение достаточно длительного периода времени, оно помогает избавиться от преждевременной эякуляции и импотенции. Это простое упражнение, заключающееся в остановке мочеиспускания путем сжатия ЛК-мышцы.

1. Начните нормальное мочеиспускание, затем, сжав ЛК-мышцу, остановите струю.

2. С помощью выдоха нажмите на низ живота и почувствуйте давление на мочевой пузырь. Затем начните мочеиспускание и сожмите ЛК-мышцу.

3.

4. Выдержав примерно три секунды, возобновите мочеиспускание. Выполняя это упражнение, три-пять раз поднимите и опустите пятки.

Рис. 6.18. Способ мочеиспускания

5. Если вы будете делать упражнение несколько раз в день, это сильно укрепит нижнюю диафрагму и усилит сексуальную энергию.

&

Солнечная практика (для мужчин и женщин)

Пребывание на солнце нагишом — прекрасный способ зарядить тело энергией. Согласно даосам, наши тела действительно обладают способностью поглощать энергию из окружающей природы. Именно поэтому мы ощущаем прилив жизненных сил, когда находимся на берегу моря, в лесу или у озера. Вспомните, например, куда вам обычно хочется отправиться в отпуск. Наверняка это будет какое-то место среди природы, потому что именно там вы найдете изобилие энергии.

Сильнодействующее даосское упражнение — впитывание солнечных лучей в половые органы. Найдите место в своем саду или даже в доме, куда через открытое окно попадают солнечные лучи. Примите удобное положение, так, чтобы солнечные лучи освещали половые органы. Ощутите согревающую энергию и расслабьте область таза. Дышите глубоко нижней частью живота. Утреннее или вечернее солнце полезнее полуденного. В районе полудня (от 11 до

13 часов) оно слишком сильное. Практика должна занимать не более пятидесяти минут. Очень легко обжечь те части тела, которые обычно не подвергаются действию солнечных лучей, поэтому будьте осторожны.

Рис. 6.19. Солнечная практика  

ГЛАВА VII

зучение сексуальной рефлексологии и физических характеристик тела дру

СЕКСУАЛЬНАЯ РЕФЛЕКСОЛОГИЯ И ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧЕЛОВЕКА

гого человека помогут определить его сексуальный потенциал и физическую совместимость. Сексуальная рефлексология оценивает энергетический уровень человека, а также размеры и форму половых органов путем сравнения их с соответствующими внешними данными, начиная с лица, а затем переходя к волосам, шее, пальцам и рукам, цвету и строению тела. Этот раздел поможет определить сильные и слабые стороны партнеров, а также подходят ли они друг другу.

Во внешности человека заложена информация о его внутренней энергии и сексуальной совместимости. При этом важно помнить, что это только общее направление, поскольку, чтобы реально оценить потенциальные возможности человека, необходимо принять во внимание множество разнообразных факторов. Умение распознавать сексуальные склонности и способности других людей приходит с практикой, поэтому начинающим не следует относиться к приведенным здесь рекомендациям как к неоспоримой истине.

Date: 2016-07-22; view: 1080; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию