Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Легкие и Элемент Металла





Легкие — орган дыхания, поддерживающий нашу близкую связь со Вселенной. Вдыхая, мы вбираем в себя часть Вселенной, а выдыхая, отдаем ей частицу себя. Процесс дыхания можно считать метафорой этого активного обмена энергией. Он представляет процесс отдачи и получения, прилив и отлив, мужское и женское. Наблюдая за динамикой дыхания, мы видим равновесие Инь и Ян, постоянное движение и обмен жизненной энергии во Вселенной. Отношения между мужчиной и женщиной — часть этого универсального обмена, обеспечивающего гармонию и уравновешенность всех кажущихся противоположностей.

Характер дыхания всегда отражает наши чувства. При сексуальном возбуждении дыхание становится глубоким и полным, наполняя все тело энергией. Если энергия легких слабая или застоявшаяся, трудно почувствовать волнение и возбуждение. Негативная энергия легких приводит к депрессии — одной из основных причин импотенции и пониженной сексуальной энергии. С другой стороны, когда энергия в легких движется, мы отважны и склонны к самовыражению. Положительная энергия в легких позволяет вдыхать жизнь, чувствовать ее. Чтобы почувствовать сексуальное возбуждение, все тело должно быть чувствительным и энергичным, что и обеспечивают легкие, когда они здоровы и полны энергии.

Массаж точек легких

Стимулируйте и откройте легкие, слабо постукивая по груди едва сжатым кулаком. Это поможет открыть грудную клетку и расслабить диафрагму. Постучите непосредственно под ключицей для активизации легочных точек и для стимулирования легочного меридиана. Продолжайте постукивать обеими руками вдоль и поперек груди не менее минуты. После этого вы почувствуете в области груди гул и покалывание. Сделайте два-три медленных глубоких вдоха-выдоха. Ваши легкие открыты и полны энергии.

Date: 2016-07-22; view: 648; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию