Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восемь целительных преимуществ поз, пробуждающих энергию





Сексуальную энергию можно использовать для укрепления органов и ощущений, стимулируя сексуальные рефлекторные точки. Органы и ощущения становятся сильнее, и вы становитесь более привлекательным и волнующим.

Первое преимущество. «Укрепления семени» достигается путем доведения счета до двух Девяток (18). Отдохните и направьте оргазмическую Ци в макушку; повторите дважды. Когда счет закончен, мужчина останавливается; это помогает ему укрепить свое семя. Для устранения потери крови у женщины упражне-

Рис. 5.15. «Успокоение Жизненной Силы»

 

ние следует выполнять дважды в день в течение четырнадцати дней. На пятнадцатый день женщина будет чувствовать себя хорошо.

Второе преимущество. «Успокоение Жизненной Силы». Счет ведется до трех Девяток. Отдохните, слегка сожмите, и направьте Ци к легким. Повторите три раза, чтобы гармонизировать жизненную силу.

Третье преимущество называется «Выгодное накопление». Доведя счет до четырех Девяток (36), остановитесь. Отдохните и направьте Ци в органы своего тела; выполните четыре серии. В результате жизненная сила обоих партнеров гармонизируется; это может помочь охлаждению влагалища женщины.

Четвертым преимуществом является «Укрепление Костей». Доведя счет до пяти Девяток (45), остановитесь. Отдохните и направьте Ци в позвоноч-

Рис. 5.16. «Выгодное накопление» усиливает все ощущения  

Рис. 5.17. «Укрепление Костей» связывает почки и глаза

 

ник, ребра и бедренные кости. Выполните пять серий. Это приводит к улучшению гибкости суставов у мужчин; у женщин способствует устранению закупорки кровеносных сосудов.

Пятым преимуществом является «Смешивание Каналов». Доведя счет до шести Девяток (54), остановитесь. Отдохните и направьте Ци в аорту и полую вену. Выполните шесть серий.

 

Шестое преимущество — это «Накопление Крови». Мужчина глубоко вводит Нефритовый Стержень. Доведя счет до семи Девяток (63), остановитесь. Отдохните и направьте оргазмическую Ци в селезенку и печень. Выполните семь серий. В результате мужчина становится более энергичным. Кроме того, это способствует устранению нарушений женского менструального цикла.


Рис. 5.19. «Накопление Крови»

 

Селезенка, поджелудочная железа, печень

Седьмое преимущество — «Использование Жидкости». Доведя счет до восьми Девяток (72), остановитесь. Отдохните. Направьте оргазмическую Ци в костный мозг бедренных костей и грудной клетки.


Рис. 5.20. «Использование Жидкости» соединяет почки и глаза  

Рис. 5.21. «Наполнение Тела», расширяющееся в кости и костный мозг

 

Восьмое преимущество — «Наполнение Тела» (сообщение телу информации). Доведя счет до девяти Девяток (81), остановитесь. Отдохните и направьте оргазмическую Ци в кости и костный мозг. Выполните девять серий. Это приносит пользу костям мужчины.

ГЛАВА VI

УПРАВЛЕНИЕ ЭЯКУЛЯЦИЕЙ И МЕНСТРУАЛЬНЫМ ЦИКЛОМ

Date: 2016-07-22; view: 1239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию