Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщить в компанию о недовложении необходимо в течение 14 календарных дней от даты счета-фактуры заказа.





Заявить о недовложении через электронную форму возврата легко:

· Выберите из списка счет-фактуру заказа, в котором было обнаружено недовложение, или найтите нужный счет-фактуру по коду или названию недовложенного продукта.

· Укажите количество недопоставленного продукта и выберите причину возврата – «Недовложение»

Будьте внимательны при выборе причины возврата - если Вы хотите, чтобы неполученный по причине недовложения продукт был автоматически добавлен в один из последующих заказов, при оформлении возврата выбирайте причину «Недовложение/ допоставить».

Если допоставка продукта не нужна и Вы хотите, чтобы его стоимость была только списана с Вашего счете, выбирайте причину возврата «Недовложение/ списать»

· Сохраните внесенную в электронную форму информацию, нажав кнопку «Сохранить возвраты».

· Поставьте отметку в поле «Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Правилами о порядке и сроках возврата товара» и нажмите кнопку «Отправить в Avon».

В электронной форме возврата Вы сразу увидите сумму недовложения.

Отправленная информация в течение нескольких часов поступит в компанию и будет обработана.

Если Вы сообщаете о недовложении в Центр Контактов, заранее подготовьте Ваш компьютерный номер, номер заказа, где было обнаружено недовложение, код и количество товара, за который выставлен счет, но он отсутствует в коробке с заказом. В ходе разговора оператор назовет сумму, которую Вы можете не доплачивать за неполученный по причине пересортицы товар.

После звонка в Центр Контактов необходимо прислать заполненную бумажную Форму возврата.

  1. Заполните поля "ФИО" и "Компьютерный номер"
  2. Укажите номер заказа, в котором было обнаружено недовложение, и его дату по счету-фактуре
  3. Укажите код, наименование и количество товара, включенного в счет-фактуру заказа, но фактически отсутствовавшего в коробке(-ах) с заказом.

В графе "Причина возврата" следует указать "Недовложение". Если товар нужно допоставить, обязательно сделайте отметку в графе "Отметка о замене брака, недовложения и т.п.".

Форму возврата необходимо прислать в Группу по обработке возвратов обычным почтовым письмом или письмом 1-го класса по адресу: 111250, г. Москва, проезд завода Серп и Молот, д. 10, "Эйвон Бьюти Продактс Компани".

Карьера в AVON.

 

- Вы хотите зарабатывать намного больше, чем зарабатываете сейчас?

 

- Вы любите путешествовать, но у Вас не хватает времени или денег?

 

- Вы хотели бы иметь дорогой, комфортный автомобиль для себя или своей семьи?

 

Вместе с компанией Эйвон тысячи женщин осуществили и осуществляют свои мечты! И Вы тоже так сможете! Станьте Координатором Avon и у Вас обязательно все получится!

 

Обязанности Координатора Эйвон:

- регистрация Представителей Эйвон;

 

- помощь и обучение своей команды Представителей:

 

- развитие Представителей в Координаторы.

 

С ростом команды Представителей и Координаторов, растут продажи, и чем больше будет товарооборот Вашей структуры, тем больший доход Вы получаете.

 

Преимущества работы Координатора Avon.

 

– Свободный график, вы можете совмещать работу Координатора с учебой или с материнством;

 

– Карьерный рост;

 

– Рост доходов, пассивный доход. Ваша команда ото дня ко дню, от года в год растет, растут продажи вашей команды и растут ваши доходы.

 

– Работа в интернете. Вы можете работать, не выходя из дома, работать через интернет. Это идеально для тех, у кого маленькие дети.

 

– Официальное трудоустройство.

 

– Премии и программы поощрения от компании: От денежных до путешествий и автомобиля.

 

Первый год работы Вас ждет Гарантированный доход в размере 125 000 руб и так же премии каждые 2 каталога (в среднем от 3000 руб- 15 000 руб).

 

 

 

Начиная со второго года работы, Вы выходите на такой расчет оплаты:

 

 

Младший Лидер зарабатывает в среднем от 20 000 руб за 3 недели,

Лидер от 30 000 руб за 3 недели,

Старший Лидер от 40 000руб за 3 недели,

Ведущий Лидер от 50 000руб за 3 недели

 

Менеджер от 70 000 руб за 3 недели,

Старший Менеджер от 150 000 за 3 недели,

Ведущий Менеджер от 250 000 руб за 3 недели,

Вице – Президент от 500 000 руб за 3 недели.

 

Здесь Вы можете построить головокружительную карьеру с большими доходами и изменить свою жизнь и жизнь своей семьи в лучшую сторону!

В этом Бизнесе нет «злого начальника», здесь Вам будут помогать и обучать строить свою команду!

Вы работаете на себя и приносите доход себе, а не своему начальнику!

 

Если Вы хотите изменить свою жизнь, увеличить свои доходы, достичь свои мечты и цели, Вы хотите стать Координатором, тогда свяжитесь со своим Менеджером (Координатором) и спросите его об этом!

 

 

Добро пожаловать в мир красоты, успеха AVON!

 

Date: 2016-07-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию