Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чёрт, я ведь пережил удар молнии. Стоит ли мне вообще о чём –нибудь в этой жизни беспокоиться.





Статистика неутешительна — ежегодно от попадания молнии гибнут, многие остаются парализованными и лишь небольшой процент отделывается легким шоком и испугом. Мощность молнии достигает 300 тыс. ампер и напряжения до миллиарда вольт.

Я начал искать на себе хоть какие-то повреждения, но ничего нового, кроме как храма от удара головой.?

Я могу вытворять любую херню после такого. Мне уже нельзя ничего бояться.

Вдруг на меня нахлынула волна усталости. Словно я бежал 8 часов подряд или около того.

После того как снова очнулся я посвятил свои мысли тому, что же я поем в первую очередь. Мне безумно хотелось есть. Трубку, через которую мне поступал воздух всё еще была у меня в горле. Так же какая-то штука в носу через которую в мой организм поступали вещества нужные организму. Но вскоря я опять вырубился.

Часть 5.

Как только я проснулся, увидел Кларка, дока и еще пару врачей.

Мне сообщают, что сейчас будут вытаскивать трахеотомию - трубка о которой я говорил чуть выше. Зонт также сняли - это та штука, которая торчит у меня в носу и поставляет питательные вещества в организм. Кларк сообщил мне, что что сейчас принесет мне еду. Я попросил принести мне стейк, после чего все в помещении смотрели на меня пару секунд, после чего все дружно засмеялись. Если вам интересно, то мне принесли гребаную кашу. Я знал куда поеду в первую очередь. Нет, не домой, а в кафе на окраине города, где готовят потрясающие стейки, сендвичи; вафли и апельсиновый напиток. Я ходил в эту кафешку уже очень давно. Отец повел меня туда, когда мне было где-то шесть лет. Можно сказать, что с тех пор являюсь постоянным клиентом.

Со мной рядом сидел Кларк и копался в телефоне какое-то время, после чего сказал: «Хочешь покажу наше селфи? Я сделал его 4 месяца назад или около того. Моя подружка сказала, что ты милый.» Док сказал, что несколько недель физических упражнений и трех разового питания я смогу покинуть больницу. Наконец-то хорошая новость.

Часть 6

Date: 2016-07-22; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию