Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти парни какие-то двинутые. Я не связываюсь с ними.





Мы с Томи просидели около часа, как вдруг в мою палату входит Софи, моя сводная сестра. Марк попрощался со мной,но прежде чем он ушел я попросил его некому не говорить о моем возвращении.

Боже, я так рада.- у нее даже прослезился один глаз. Она была какая-то потрепаная. Усталые глаза, худая прическа, но эта улыбка, без сомнения, делала ее красивой не зависимо от этого.

Че как? - да. Лучшего вопроса я не смог придумать. А чего вы хотите, я лежал в коме почти год.

И это все, что ты мне скажешь? - с улыбкой произнесла она, протерая руковом свой прослежившийся глаз. Я бы обняла тебя, но меня конъюнктивит.- Мда. Как только ей исполнилось 18 она соскочила из нашего дома и жил отдельно на съёмной квартире вместе со своей подружкой. Её подружка вышла за муж через несколько месяцев и свалила к своему муженьку в частный домик на берегу в другом конце штата. А сестренка вынуждена была переехать в другую квартиру где-то в ебенях, т.к. она не была способна оплачивать ту квартирку одна. Если вдуматься я многово не знаю о людях. Да и зачем мне знать о них ведь я не общаюсь со всеми не живу. Зачем мне знать о ком-то что-то если я не знаю самого человека. Если я знаю о нем что-то. Владею некой информацией о нём – это не значит, что я знаю самого человека. Даже о тех с кем я живую. Живя в семье, я просто жил. т.е. меня не интересовало почти ничего. Точней сказать я просто существовал, но потом я начал думать. Думать о всяком. О там, что я делаю. Почему я это делаю? О том как кто-то делает и почему. Стал прикидывать в голове те или иные ситуации из которых пытался вылезти, но тем самым больше и больше закручиваясь и закручиваясь, забывая о том с чего все началось в споре с самим собой. В спорах с собой есть один плюс и минус. Плюс в том, что ты не получаешь пизды. (Если ты конечно не ГГ бойцовского клуба), а минус в том, что эти споры ничему не ведут.

Моё общение с сестрой в больнице было не долгим, так как она торопилась на работу. На мой вопрос: “А что это за работа?”, она подошла к двери сказав, что мне это понравилось бы. Заинтриговала. Мне хотелось по скорей свалить с этой больницы. Хоть и лежал я в отдельной палате, что мне безумно нравится. Но, но то, что я вышел из комы означало то, что меня переведут в обычную палату к обычным людям, а там я без наушников я не продержусь. Как я мог забыть!? Томи смог бы их занести, а я даже не подумал о них тогда. Самое главное, что мне сейчас с ним или ещё с кем-то не связаться ибо телефон который я брал с собой семь месяцев назад, от удара молнии, наверняка, мог и окочуриться. Благо не я.

Date: 2016-07-22; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию