Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все было для меня как в тумане. Пытался вспомнить хочешь что-то. Безуспешно.





Часть 1.

Пробуждение

Чертов запах больницы. Вы понимаете о чем я? Все эти ароматы всяческих препаратов, спирта, чьей-то блевотины. Мне вроде никогда этот запах не причинял дискомфорта,но как только я проснулся, он обращался на меня, так сильно, что, просто не мог не сморщить своего лица.

О, как твое ничего, Джонни?- кто-то обратился ко мне. Это было первое, что я услышал.

Что, кто ты, что я делаю в больнице?- произнёс я с трудом, хриплым голосом и пытаясь взглянуть на обратившегося ко мне человека, но свет от ламп, был для меня таким же ослепляющем как солнце в Малибу.

Я Кларк. Мед брат. Я ухаживал за тобой все эти полгода. Ты в больнице имени Рам….

Какие еще к черту полгода?!- воскликнул от некого недоумения.

Ну вообще уже как год, я прост брал долгий больничный. А там мы с тобой уже как полгода вместе. За это время, ты стал мне как кот. Я мыл тебя, кормил, ну...т.е. подсоединял трубочку, по которой необходимые вещества попадали в твой желудок и ты не умер от голода, убирал твоё дерьмо. Ну и всякое такое. Когда мне было грустно, я приходил к тебе и говорил с тобой. Благо тут никто больше не лежит с тобой. Был конечно Френк, только он умер 2 месяца назад. Забавный был парень. Жаль, конечно, что именно рак простаты.

Кларк, как вы понимаете, был моей нянькой все то время, пока я был в коме. Он был где-то 1,90, блондин, спортивного телосложения. Он вёл себя расковано, как будто мы с ним закадричные друзья. Добрый, чувак. Что ни-наесть чувак.

Да ты здесь легенда. Ты провел целых 7 месяцев или около того в этой каюте. Это в принципе мало для комы. Был тут один. Лет 6 был в коме. Потом его отключили от системы питания и он помер. Это самый долгий.

-Авария?- тревожно поинтересовался я. -

Круче.-сказал он, вглядываясь в мои глаза, как будто, он приготовил мне сюрприз.

Что значит круче?!- в этот момент я вспомнить последние что со мной произошло. Задумчиво я глядел в угол палаты. Он наверняка понял, что я пытаюсь вспомнить, не стал мне мешать, вытащил смортфон и начал печатать.

Все было для меня как в тумане. Пытался вспомнить хочешь что-то. Безуспешно.

Date: 2016-07-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию