Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не могу вспомнить последние события.





Он высунул свой нос из телефона и начал глядеть на меня.

Ну такое сложно забыть. Я бы точно не забыл если бы в меня шарахнула гребаная молния.

Бац! Туман рассеялся. Вспомнились последние события. В тот день я решил прогуляться ночью. Я одел свои любимые кроссы, надел наушники и пошел. Были сильные тучи, еще до того как я вышел. Т.е., сразу как я ушел от дома, на нормальное расстояние, по закону подлости пошёл дождь. Я люблю дождь. Собственно и решил по этому выйти Решил прогуляться под ним. Было плевать, что промокну. Холодный дождь, мелкими капельками падал мне на лицо, позже капельки и ветерок, превратились в метель и ливень. Нужно было валить домой. И как только я пробегал возле магаза...в меня и ударила молния. Боль пронзила моё тело. Невыносимая, адская боль. Я чувствовал, как разрывается каждая клетка в моем организме. Как я чуть ли не разгорался из внутри. После того как я рассказал об этом Кларку он заявил:

Чел, это конечно ужасно, но признай, это и круто. Девчушки падки на страдальцев.

Что? -Кларк увидел мое лицо, понял, что я пытаюсь все это осознать.

Ну я это, пойду скажу всем, что ты проснулся.

Он закрыл дверь.

Остался лишь я. Вглядываясь в свое отражение, пытаясь осознать все. В моей голове застряло “Как твоё ничего?”. Точно. Как оно? Что я чувствую? По идее, я должен испытывать, даже не знаю, банальный страх,тревогу. Но было спокойно. Ничего кроме этой фразы. Мысль поселилась в моей голове. Через пару минут вошел мужчина лет 30, в белом халате, весь такой серьезный. По видимому главный врач.

Привет. Ну что-ж. Все ещё шок? Понимаю, пережить такое...Ну что-ж я назначу тесты, чтобы понять твоё физическое состояние. Начнешь завтра. А что насчет психического, провести 7 месяцев нес Кларком, хоть и в коме. Не все выдержат. И тут улыбка, появилась на его усталом и щетинистом лице.

Date: 2016-07-22; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию