Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эй Джонни. - это был Томи, мой ноуми.





Чуваааааааааааак. – С криком произнес он, но на конце сбавил громкость вспомнив, что он всё же в больнице.

Целых дохера месяцев ты пролежал в коме. - произнёс Томи.

Да я погляжу ты умен. - ответил я.

Мы долго говорили с ним о всяком. О рассказывал мне о том, что происходило в нашей тусовке. О том, что случилось в мире, в том городе, где мы живем.

Часть 3.

Скажи мне кто твой друг.

У меня было достаточно друзей.

И меня всё устраивало. Хотя я всегда открыт для новых, но выбираю я их тщательно. Есть несколько типов людей с которыми взаимодействую: родственник, друг, хороший знакомый, просто знакомый, человек имя, которого я знаю и «тот чувак». А всё потому, так сказать, чтобы потом не оказалось какой-нибудь херни.

Расскажу вам не много о моих друзьях. Начну с “Обломова” или же “спящий Олег” -это его прозвища. Как наверняка вы уже поняли, он очень ленив. Спросите у каждого человека в моем городе он скажет: «Ты о ком? Обломов? Спящий Олег? Что?! Да кто ты такой? Что тебе надо от меня?». Эта реакция понятна, зачем спрашивать такое у прохожих, горожан. Верно? Он ведь не так знаменит. Правда есть у него канал на YouTube. Даже три и там иногда выходят ролики. Хотя если по мне, он не ленив. Парень просто хочет комфорта. Может у него нет больших амбиций, но они ему и не нужны. Комфорт. Вот что он желает. Ради него он даже готов был приложить усилия. Его позиция, скажем так, мне понятна.

Все заботятся не о том, что правильно ли, они живут, а о том, долго ли проживут; между тем жить правильно — это всем доступно, жить долго — никому» - это

Лу́ций А́нней Се́не́ка — римский философ-стоик, поэт и государственный деятель.

Последняя цитата стоит в его статусе. У меня разные друзья. Есть одна поговорка: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты.» Ну что-ж. Если вы, посмотрев на моих друзей, скажите кто я, то я соберу полный Венгерский государственный оперный театр, и минут 6 буду вам аплодировать. Все в этом Венгерском государственном театре, будут вам, мадам или месье, аплодировать, а это самый большой и красивый оперный театр в Будапеште. Есть одно правило: говорить, что я идиот- нельзя.

Date: 2016-07-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию