Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круче. -сказал он, вглядываясь в мои глаза как будто, он приготовил мне сюрприз.





Предисловие.


Хочу поблагодарить некоторых людей, которые поддерживали меня на всём протяжении написания этой книги, таких как: Мансур Махаури, спасибо ему, что не потерял веру в меня. Так же я благодарен и Плиеву Адаму за то, что всячески подгонял и подстрекал меня к действию. Хади Плиевой, что пожелала удачи. Хэй Ислам! Вот эта книга, она существует. Шамилю Албакову, что назвал меня «красавой».

Не стоит мне забывать и Диану Забидову, за ее не малый вклад в эту книгу, ибо она разбирала мой корявый почерк и печатала материал в Word’e. Понимаю, что большая часть людей, которая прочтет эту книгу не понимают, о чем я сейчас говорю и кто все эти люди. Я поверил в себя, как эти люди поверили в меня, и смог создать эту книгу. Эта книга создана для всех, но не все поймут её. Если вы находите в это книге некие орфографические ошибки, то извиняюсь сразу. Бросьте сахар в чай, размешайте, и мы начинаем.

Часть 1.

Пробуждение

Чертов запах больницы. Вы понимаете, о чем я? Все эти ароматы всяческих препаратов, спирта, чьей-то блевотины. Мне вроде никогда этот запах не причинял дискомфорта, но как только я проснулся, он обращался на меня, так сильно, что, просто не мог не сморщить своего лица. Мне казалось, что всё моё тело сдавили под каким-то прессом, голова раскалывалась и ещё меня тошнило

О, как твое ничего, Джонни? -кто-то обратился ко мне. Это было первое, что я услышал и это был голос мне знакомый, но я понятия не имел кто обращался ко мне.

Что, кто ты, что я делаю в здесь? -произнёс я с трудом, с хриплым голосом и, пытаясь взглянуть на обратившегося ко мне человека, но свет от ламп, был для меня таким же ослепляющем, как солнце в Малибу.

Я Кларк, медбрат. Я ухаживал за тобой все эти полгода с хвостиком. Ты в больнице имени Рам….

Какие еще к черту полгода?! –воскликнул я от некого недоумения, тем самым перебив его.

Ну если быть точно, то ты был в коме семь месяцев, плюс-минус. Когда я устроился сюда, то ты был здесь уже как месяц. Чуть позже меня приставили к тебе. За это время, ты стал мне как кот. Я мыл тебя, кормил, ну...то есть, подсоединял зонд в нос, по которому необходимые вещества попадали в твой организм, и ты не умер от голода. Убирал твоё дерьмо. Ну и всякое такое. Когда мне было грустно, я приходил к тебе и говорил с тобой. Благо тут никто больше не лежит. Был конечно Фрэнк, только он умер 2 месяца назад. Забавный был парень. Умный, общительный, улыбчивый. Жаль, конечно, что именно рак простаты.

Кларк, как вы понимаете, был моей нянькой все то время, пока я лежал в коме. Он весьма приятным человек. Он вёл себя расковано, как будто мы с ним закадричные друзья. Это в принципе понятно, так как он находился со мной шесть месяцев. Добрый чувак. Что ни-наесть чувак.

Да ты здесь легенда. Ты провел целых 7 месяцев или около того в этой каюте. Это в принципе нормально для комы. Был тут один. Лет 6 был в коме. Потом его отключили от системы питания, и он помер. Это самый долгий срок пребывания человека в коме в нашей больнице.

-Авария? -тревожно поинтересовался я. -

Круче. -сказал он, вглядываясь в мои глаза как будто, он приготовил мне сюрприз.

Что значит круче?! -в этот момент я вспомнил последнее что со мной произошло. Задумчиво я глядел в угол палаты. Он понял, что пытаюсь вспомнить и не стал мне мешать, вытащил смартфон и начал печатать.

Date: 2016-07-22; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию