Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подведения итогов по производственной преддипломной практике.





Отчет о прохождении производственной преддипломной практике, оформленный в соответствии с установленными требованиями, отзыв-характеристика руководителя практики от предприятия (органи­зации) о выполнении студентом-практикантом своих обязанностей, заверенный печатью предприятия (организации), представляются студентом на кафедру Финансов и банковского дела Тульского филиала в сро­ки, определенные графиком учебного процесса, но не позже срока окончания практики.

Руководитель практики от кафедры финансов и банковского дела проверяет представленный студентом отчет о практике, пишет отзыв и решает вопрос о допуске данного отчета к защите.[*]

Для проведения защиты отчетов о прохождении производственной преддипломной практике студентов специальности «Финансы и кредит» формируется комиссия. Комиссия должна состоять не менее чем из двух человек. В состав комиссии рекомендуется включать руководителя практики от кафедры финансов и банковского дела, ведущего преподавателя кафедры финансов и банковского дела. Защита отчетов о прохождении производственной преддипломной практики про­водится по мере сдачи готового отчета на проверку руководителю от Университета, но не позднее 3-х дней после окончания практики.

По итогам прохождения практики студент должен сделать краткий доклад, в рамках которого необходимо дать краткую характеристику организации, где проходила практика, изложить основные результаты проделанной работы и сделанные в ее ходе выводы и рекомендации. По содержанию доклада студенту задаются вопросы членами комиссии, на которые необходимо давать конкретные ответы.

Результаты защиты оцениваются по пятибалльной системе, заносятся в зачетную ведомость и в зачетную книжку (необходимо обязательное наличие двух подписей членов комиссии).

При выставлении дифференцированного зачета (оценки) за практику, поми­мо результатов защиты отчета, учитывается отзыв-характеристика, представленный на сту­дента руководителем практики от предприятия (организации). Результаты защиты отчета о практике проставляются в зачетной ведомости и в зачетной книжке студента.

В случае если руководитель практики не допускает к защите отчет по практике, то отчет с замечаниями руководителя возвращается на доработку, а после устранения замеча­ний защищается студентом в установленный срок.

Студент, не защитивший в установленные сроки отчет о прохождении производственной преддипломной практике, считается имеющим академическую задолженность.

Date: 2016-07-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию