Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее часто задаваемый вопрос - Что собой представляет продукт «MSM Body Gel» с органической серой (Алоэ Вера Гель для тела с органической серой) и как его использовать?





Продукт Алоэ Вера Гель для тела с органической серой (MSM Body Gel) - это эластичный охлаждающий гель, который быстро впитывается кожей, с экстрактами толокнянки и коры ивы. Благодаря охлаждающему эффекту и экстрактам трав гель благотворно действует, если наносить его несколько раз в день на подвергающиеся большой нагрузке суставы.

Отзывы, опыт применения Алоэ Вера Гель для тела с органической серой:

История 1. Привет! У меня артроз обоих коленных суставов. Месяцами я могла ходить только после приема сильнодействующих обезболивающих препаратов. С тех пор, как я стала регулярно пить гель Алоэ Вера и натирать колени кремом Алоэ Вера, я почти полностью могу отказаться от этих сильных обезболивающих средств. В течение многих лет я не могла приседать, теперь благодаря Алоэ Вера я могу почти полностью садиться на корточки. Я абсолютно счастлива и рекомендую этот продукт всем, у кого есть проблемы с суставами.

Симоне С.

История 2. Зигфрид К. Первый опыт приема геля Алоэ Вера для поддержания суставов, лицензированный физиотерапевт:

С начала марта этого года я применяю гель Алоэ Вера, содержащий вещества для поддержания суставов, в своей физиотерапевтической деятельности. Ко мне обращаются пациенты разного возраста и пола, а также с разными жалобами.

Пациентка, примерно 68 лет, перенесла операцию на коленном суставе после разрыва крестообразной связки. Врач назначил ей 10 сеансов лечебной гимнастики. С четвертого занятия дополнительно к своему комплексу упражнений я стал натирать коленный сустав пациентки гелем Алоэ Вера. Хотя пациентка не применяет гель дома, так как ее сын - врач и как дипломированный медик не признает натуральные целебные средства, состояние колена настолько улучшилось после 12 раз применения геля, что пациентка смогла увеличить протяженность передвижения от коротких перемещений в квартире до получасовых закупок в магазине. У пациентов такого же возраста с аналогичными жалобами процесс выздоровления до достижения таких успехов длится значительно дольше.


 

Date: 2016-07-20; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию