Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История 1: нейродермит. Лизанн И. Опыт применения геля Алоэ Вера.





Начиная с 12 августа 2002 года я регулярно принимала гель Алоэ Вера 3 раза в день по 30 мл, поскольку страдала от сильного нейродермита. Болезнь доставляла мне страдания, болело под мышками, на локтях и по всему телу. Нейродермит был таким особенно сильным в местах сгибов, и у меня там были открытые раны. Уже спустя 14 дней после начала приема Алоэ Вера геля открытые раны на коже закрылись, а через 8 недель нейродермит исчез. Благодаря Алоэ Вера гелю в сочетании с Алоэ Вера кремом моя кожа снова стала абсолютно нормальной и шелковистой.

История 2: нейродермит. Опыт с Алоэ Вера гель у Эпперлайн. «Нашему сыну 2 года. С рождения у него нейродермит. Детский врач выписывал ему различные мази, в частности с картизоном, которые не применяются продолжительное время. Тем самым не оставалось никакой надежды на улучшение. Когда мы услышали об Алоэ Вера геле это была маленькая частичка света. Гель наносился нами многократно и в течение короткого времени покинули маленькое тело сухие пятна. 23.09.02»

История 3: Ниже представлены истории болезней пациентов Др. Аудуна Мискья и тех людей, которые обращались к нему за советом как к квалифицированному частному семейному врачу и специалисту.

Псориаз. Альберт – сильный и на вид здоровый мужчина и работает на тяжелой физической работе. Однако, как и многие члены его семьи, всю жизнь он страдает псориазом. За долгие годы Альберт перепробовал всевозможные препараты, в том числе несколько кортизонсодержащих мазей, лечение ультрафиолетом, различные ванны, кремы и мази – все безрезультатно. Ближе к пятидесяти годам из-за измучившего его псориаза, к которому добавились все усиливающиеся боли в области поясницы, он был отправлен на пенсию по нетрудоспособности. Для него, сильного и еще не старого мужчины, это было огромным ударом.

Теперь он сидел дома, не зная, чем себя занять, и псориаз стал беспокоить его еще больше. Сухие красные бляшки немилосердно зудели, Альберт постоянно чесался и не смог нормально спать. Постепенно бляшки, словно инфекция, распространились на другие участки тела. Близкий друг Альберта, сотрудничавший с одним из ведущих производителей продуктов на основе Алоэ Вера, рассказал ему о результатах клинического исследования, показавших высокую активность Алоэ Вера в борьбе с псориазом. Альберт, понимавший, что терять ему нечего, заинтересовался этой «новой» идеей. Все равно ничто другое не помогает, так почему не попробовать? Он ежедневно наносил на кожу наружный гель Алоэ Вера и употреблял Питьевой Гель Алоэ Вера. В первые недели его состояние ухудшилось – я по опыту уже знал, что у пациентов с псориазом так иногда бывает. И хотя бессонница, зуд и чесотка мучили его сильнее прежнего, но высыпания на коже стали немного иными: кожа вокруг бляшек выглядела более свежей, порозовевшей. Альберт уже столько лет страдал от псориаза, а это новое лечение, похоже, действовало, так что он решил его не бросать.

Весь следующий год он принимал Алоэ Вера. Псориатические бляшки продолжали временами сильно зудеть, но постепенно симптомы и побочные эффекты становились все менее выраженными. И сегодня Альберт чувствует себя таким здоровым, как никогда прежде. Псориаз у него остался, но уже не причиняет больших мучений и не портит ему жизнь так, как это было раньше. Под впечатлением от той пользы, которую принесло ему Алоэ Вера, Альберт даже решил стать дистрибьютором компании-производителя продуктов на основе Алоэ Вера.

Его собственная история болезни легла в основу его успеха как дистрибьтора в Алоэ-бизнесе. Он с удовольствием демонстрирует окружающим свою чистую, неповрежденную кожу, радуется собственной активности и принципиально новому качеству жизни. Альберту одному из немногих моих пациентов удалось избавиться от унизительной зависимости от пенсии по нетрудоспособности и, благодаря новому делу, вновь обрести уверенность в своих силах. К его дистрибьюторской команде присоединяются другие люди – в том числе, страдающие псориазом.

За последние несколько лет мне довелось наблюдать за несколькими людьми, которые, будучи на пенсии по нетрудоспособности и годами страдая от различных хронических заболеваний, с помощью Алоэ Вера улучшили и свое здоровье, и свое благосостояние. Благодаря Алоэ Вера у них, как говорится, открылось «второе дыхание» и выстроилась успешная бизнес-карьера по продвижению продукции из этого растения. Пенсия по нетрудоспособности осталась в прошлом; Алоэ Вера существенно улучшило их здоровье и самоощущение. В истории Альберта есть очень важный момент: он не бросил принимать Алоэ Вера, даже когда ему временно стало хуже и долгие недели никаких положительных сдвигов не наблюдалось. Благодаря его опыту, я в ряде других случаев, вместо того, чтобы, как прежде, сдаться и прибегнуть к стероидам, настоял на продолжении лечения с помощью Алоэ Вера. Псориаз – настолько сложное и глубинное аутоиммунное заболевание, что его лечение требует терпения и упорства. Однако в любом случае не стоит заниматься самодиагностикой, а следует сначала проконсультироваться с врачом.

История 4: Крем для рук Алоэ Вера в сочетании с Дермаинтенс - реальная вещь! На руках, в области костяшек пальцев кожа была настолько сухой и растрескавшейся, что доходило дело до сочащейся крови. После недели применения трещины ушли. Небольшая сухость осталась, но и она потихоньку уходит. При этом в составе отсутствуют парабены (в БР насчитала их 5 штук, делаем выводы).

Елена.


 

Date: 2016-07-20; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию