Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее часто задаваемый вопрос - Какое действие имеет «Aloe Vera Концентрат»? Как и когда его наносить?





Благодаря высокой концентрации Алоэ, крем «Aloe Vera Концентрат» максимально насыщает кожу влагой и удерживает ее в коже. Мы рекомендуем наносить Концентрат на кожу всегда после ее очищения, а также перед дневной и/или ночной процедурой ухода за кожей.

Отзывы, опыт приенения Алоэ Вера Концентрат:

История 1. ПрименениеПитьевого Геля Алоэ Вера Фридом и Алоэ Вера Концентрат LR. Хочу поделиться историей из моей практики. У моей знакомой маме 83 года, и на фоне заболевания атеросклероз сосудов, началась гангрена пальцев на одной ноге, и врачи сказали что мы помочь не можем, только ампутация.. Но она сказала врачам что не даст ампутировать и буду пробовать все до последнего, что предложат и + у мамы уже проявилось старческое слабоумие (Боле́знь Альцге́ймера), была потеря аппетита и она никого не узнает. Хочу добавить, что когда я училась в мед.уч-ще, нам говорили,что отмершие ткани не восстанавливаются.

Я ей предложила попробовать Алоэ Фридом внутрь (так как сера восстанавливает трофику тканей) и снаружи наносить концентрат алоэ на мокнущие, гниющие пальцы.. К тому же пальцы стали черные, ткани стали отмирать, потому что уже кислород туда не поступал, пропала чувствительность пальцев.. Вобщем она приобрела и начала применять, через месяц она мне позвонила и сказала что у них за это время произошло, черная отмершая кожа стала вздыбливаться и трескаться и под ней стала появляться розовая кожа и появилась чувствительность пальцев, она просто так радовалась потому что до этого более трех месяцев лечения результатов не было вообще.. А тут месяц и уже такие сдвиги, и мама стала узнавать всех, появился аппетит. Применять начали с ноября: отпали старые черные ногти и на их месте растут здоровые ногти, а пальцы выглядели так, кости обтянутые черной тонкой кожей, а один из пальцев был поврежден аж до кости, и даже он сейчас уже почти восстановился!!! И ко всему прочему что особо отметила знакомая, что кожа у мамы стала сама по себе значительно лучше, как будто помолодела кожа, это говорит о том что улучшается качество кожи, а это значит, что организм изнутри омолаживается.
Врачи разводили руками, к которым знакомая пришла с мамой на своих ногах, не поверили. А муж знакомой довольно скептически отнесся изначально к Алоэ, но увидев результаты, изменил свое мнение! Теперь они мои постоянные клиенты. Вот такая вот история!!!
А еще у моей мамы есть результат по сосудам. Я ей тоже покупала питьевой гель Алоэ с крапивой, она его уже пьет более трех месяцев, у нее за это время исчезла сосудистая сетка на ногах без следа.. Она это заметила случайно, просто уже на это внимания не обращала, а тут обнаружила что нет сетки!!! Я и сама не поверила, пока не убедилась!! Да.это так и есть!!! Алоэ делает свою чудесную работу!!! Оно прибавляет и здоровья и помогает бороться с разного рода проблемами!
Надежда Фролова-Рузавина.

История 2. 6 июля ездили на природу на велосипеде и забыли взять с собой анти комаринку. А так как я не самый лучший велосипедист (только учусь) еще у синяк хороший на ноге поставила и рядом с этим синяком меня укусил овод. Пошла аллергическая реакция на укус. Все зудело и чесалось ужас как.

Я взяла Алоэ Вера Концентрат от LR и стала обрабатывать укус и вместе с ним синяк 3 раза в день. АВ Концентрат очень хорошо охлаждает и снимает зуд. Укус и синяк (которые у меня обычно долго держатся) почти прошли.

Сегодня пятый день, и скажу честно пропал след от укуса и от синяка осталось пару маленьких пятен

Анжелика Варфоломеева.

История 3. Геморрой как следствие запоров. Долгие годы Али беспокоили боли в брюшной области, запоры, вздутие живота, периодическое чувство тошноты в желудке, а также наружный и внутренний геморрой.

Почти все правила для предотвращения геморроя Али соблюдал, и все равно геморроидальные узлы причиняли ему сильный дискомфорт. Дефекация была настолько болезненной, что Али приходилось просиживать в туалете по часу и больше, избавляясь от больших и маленьких скоплений в прямой кишке. Из-за боли в заднем проходе он не мог спать по ночам, но обычные медицинские средства были бессильны. Он сделал операцию, и вполне успешную, но через два года геморрой возник снова.

Его жена, которая уже на протяжении нескольких лет пила гель Алоэ Вера, предложила ему попробовать его для нормализации стула. Вполне предсказуемо через несколько месяцев запоры стали возникать все реже, стул стал более регулярным и уже не таким болезненным.

Также Али использовал наружный гель Алоэ Вера, который он наносил непосредственно на геморроидальные узлы, и боль почти тут же затихала. Кроме того, Али хорошо известно, что обострение геморроя может потребовать новое хирургическое вмешательство. Благодаря использованию Алоэ Вера наружно и внутрь он поддерживает свою болезнь в стабильном состоянии. Он пересмотрел свой образ жизни и рацион: старается принимать пищу регулярно и есть как можно больше клетчатки. Он каждый день делает зарядку, а его жена-врач проводит ему местный массаж для улучшения процесса кровообращения в поврежденных тканях. Этот новый образ жизни на долгие годы избавит Али от новых приступов геморроя.

История 4. Ниже представлена история болезней одного из пациентов Др. Аудуна Мискья и тех людей, которые обращались к нему за советом как к квалифицированному частному семейному врачу и специалисту.

Гингивит. Мо считает, что его проблемы со здоровьем берут начало в его юности, когда он в своих странствиях по миру, часто питался чем попало и баловался наркотиками. Теперь Мо стал художником, осел на месте и обзавелся женой и тремя ребятишками.

Новый образ жизни самым благоприятным образом отразился на его здоровье, но от одной проблемы он так и не смог избавиться – от гингивита. Гингивит – болезненное воспаление десен и зубодесневых карманов, кроме того, при чистке зубов десны Мо начинали кровоточить. Боль не стихала ни днем, ни ночью, а в поврежденные десны пришлось вживлять имплантанты. От боли Мо часто не мог заснуть, и ни одно из испробованных средств не помогало.

Мне уже приходилось сталкиваться с похожей ситуацией, и в тот раз хорошо подействовало Алоэ Вера. Я порекомендовал Мо чистить зубы зубным гелем на основе Алоэ Вера, массировать десны наружным гелем Алоэ Вера и полоскать рот концентрированной жидкостью на основе Алоэ Вера. И вдобавок принимать питьевой гель Алоэ Вера. Его жена уже пила гель Алоэ Вера при синдроме хронической усталости, и это прибавило ей энергии и частично избавило от болей в пояснице. Для этого ей потребовалось три месяца приема геля Алоэ Вера по 60 мл в день. Мо пришел ко мне через месяц с радостным заявлением, что его десны с подростковых времен не были в таком прекрасном состоянии и что он и впредь намерен пользоваться всеми этими продуктами на основе Алоэ Вера. Он теперь стал убежденным приверженцем тщательного ухода за здоровьем зубов и полости рта, который включает в себя правильный рацион питания, массаж десен и челюстей, а также прием, как он сам говорит, «незаменимого Алоэ Вера».

История 5. Круговая алопеция. У Катрионы диагностировали круговую алопецию, когда девушке было всего семнадцать лет. Вот что рассказывает об этом непростом для нее и ее родных времени мама Катрионы - Джулиана.

«Сами представьте, в каком она была душевном состоянии: ей всего семнадцать, а волосы выпадают охапками, и надежды на излечение почти нет. Дочь была на грани самоубийства. Пока Катриона была в отъезде, мне позвонила подруга и предложила встретиться с человеком по имени Аласдэйр Баркрофт, написавшем книгу об Алоэ Вера – растении, обладающем огромной целебной силой. Мы позвонили ему в полном отчаянии и долго и подробно описывали проблему нашей дочери. Выслушав нас, он сказал, что помочь Катрионе могут определенные продукты на основе Алоэ Вера, и мы договорились прийти к нему вместе с Катрионой, чтобы он мог ее осмотреть. Когда он увидел, насколько далеко зашла ситуация с волосами и в каком душевном состоянии находится Катриона, он понял нашу тревогу и наше горе. Он предложил нам попробовать ряд продуктов на основе Алоэ Вера: бесцветный питьевой гель Алоэ Вера и три средства для наружного применения – шампунь и кондиционер с Алоэ и гель-концентрат Алоэ Вера, который требовалось втирать в проплешины. Он объяснил нам, как правильно пить гель Алоэ Вера и использовать другие продукты. Нас поразила глубина его познаний и внимательное отношение к пациенту. Мы приобрели все указанные продукты с запасом на три месяца, и это обошлось нам гораздо дешевле, чем китайские травы или трихологическая клиника.

Катриона немедленно приступила к лечению и, хотя вкус у Алоэ Вера, как говорится, на любителя (Катриона его терпеть не может!), она, по предложению Аласдэйра, смешивала его с фруктовыми соками и выпивала совершенно спокойно.

Она отказалась от всех других лекарств и начала трижды в день пить и наносить на кожу Алоэ Вера, плюс ежедневно пользоваться шампунем и кондиционером. Перед сном она всегда просила нас посмотреть, не заметно ли улучшений. В тот вечер (с начала приема Алоэ Вера прошло около недели) мы, к своему изумлению, увидели, что все проплешины покрылись тоненьким детским пушком. То, что происходило в последующие дни, не поддается объяснению. Тоненьких волосков становилось все больше, и они набирали силу. Слава Богу, хоть какие-то перемены к лучшему! Я позвонила Аласдэйру, и он посоветовал постепенно увеличивать дозу питьевого геля Алоэ Вера и чаще втирать в кожу головы наружный гель. За полтора месяца лечения на тех местах, где раньше не было ровным счетом ничего, начали уверенно пробиваться волосы. У дочери резко улучшилось настроение, к ней вновь вернулись уверенность в себе и вкус к жизни. Всем нашим знакомым, знавшим о ее проблеме, она с радостью рассказывала о том, что волосы вновь стали расти. Все происходящее казалось нам чудом. Волосы на недавних проплешинах быстро отрастали, и дочь снова радовалась жизни. Она уверенно шла на поправку.

Под впечатлением от того действия, которое Алоэ Вера оказало на Катриону, я начала сама принимать гель Алоэ Вера и использовать наружный гель. Эффект был поразительный. Исчезли проблемы с кожей, изводившие меня много лет, прибавилось сил и энергии. Давно я не чувствовала себя так замечательно. Алоэ Вера возвратило нашей дочери не только шевелюру, но и хорошее настроение, и чувство уверенности в себе. Дочь снова могла в полной мере наслаждаться жизнью. Мы искренне убеждены в том, что Алоэ Вера должен принимать каждый, и стар и млад, чтобы иметь здоровую кожу и здоровый организм. Алоэ Вера укрепляет здоровье, прибавляет энергии, а с кожей просто творит чудеса. Неудивительно, что его называют “безмолвным целителем”».

История 6. Экзема. Алексу всего девять месяцев, а он уже весь покрыт экземой. Личико, ручки, ножки и тельце превратились в одну сплошную красную болячку. Вот что говорит его мама Яна.

«Мы надеемся, что со временем, как это часто бывает с малышами, Алекс свою экзему перерастет. А сейчас он очень страдает, и, что самое ужасное, экзема порой зудит, и наш малыш начинает чесаться. Нам сказали, что так можно занести серьезную инфекцию. Пару месяцев назад моя подруга с работы рассказала нам о креме с Алоэ Вера, которым она уже много лет пользуется, когда экзема «разевает свою гадкую пасть» на ее детей. Этот крем, сказала она, действует по типу природного антибиотика и не дает побочных эффектов. Через несколько дней мы приобрели этот крем и, по совету продавца протестировав его на небольших участках кожи, отважились нанести его на все тело малыша. Результат был изумительный. Экзема стала намного менее выраженной, зуд успокоился, и Алекс спал гораздо спокойнее. После нескольких недель применения продуктов на основе Алоэ Вера ужасные красные волдыри, покрывавшие все тело нашего мальчика, почти полностью исчезли. Сказать, что я стала фанатом Алоэ Вера, – значит ничего не сказать. Всем мамам маленьких детей советую взять это растение на заметку и всегда иметь под рукой продукты на основе Алоэ Вера».

История 7. Ожог от утюга. Сьюзен гладила белье, как вдруг ее привлек какой-то шум в доме, и она повернулась посмотреть, в чем дело, прямо с утюгом в руке. Раскаленный утюг обжег ее левое предплечье с внутренней стороны, оставив на нем отчетливую треугольную отметину.

Когда я неделю спустя впервые увидел этот ожог, он выглядел неважно: отчетливый отпечаток утюга, похожий на тавро, воспаленный, покрытый корками. Оказалось, Сьюзен еще не обращалась к врачу, поэтому я предложил немедленно промыть поврежденную область и нанести на нее сразу два средства: наружный гель Алоэ Вера и крем с Алоэ Вера и пчелиным прополисом (природным антибиотиком). Через час она сказала, что чувство стянутости кожи в месте ожога уменьшилось.

Я дал ей с собой тюбик геля и велел наносить средство дома по мере необходимости. К началу следующей недели чувство стянутости совсем исчезло, воспаление прошло, края ожога побледнели, а вся поврежденная область с очевидностью успешно заживала, хотя в центре все еще оставалось несколько небольших корочек.

История 8. Я при прохождении по порогам получила веслом прямо под глазом и помазав Алоэ Вера концентратом даже не было ни синяка и опухоль прошла! У меня очень к ушибам кожа восприимчивая чуть что сразу синят и проходит долго! А Алоэ Вера помог проверено!!!

Ира Московкина.

 

Date: 2016-07-20; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию