Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область применения Питьевой Гель Алоэ Вера Мед: в качестве биологически активной добавки к пище - источника глюкомананов, дополнительного источника витамина С.





 

90% геля Алоэ Вера, 9% цветочного меда и витамина С

§ Чистый гель без алоина*

§ Бережный способ изготовления

§ Сертифицирован институтом SGS Institut Fresenius GmbH и IASC

§ Без красителей

Состав:

§ Алоэ Вера гель Барбаденсис Миллер (США/Мексика, 90.1%)

§ Мед

§ Аскорбиновая кислота (антиокислитель)

§ Ксантановая камедь (стабилизатор)

§ Лимонная кислота (регулятор кислотности)

§ Сорбат калия, бензоат натрия (консерванты)

Содержание: 1000 мл.

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 2 ст. ложки (30 мл.) напитка 3 раза в день (как в чистом виде, так и разбавляя водой или фруктовым соком) перед едой. Применяя питьевой гель ежедневно в указанной норме, одной бутылки питьевого геля (1000 мл.) хватает на 11 дней.

Продолжительность приема: 30-60 дней. При необходимости повторить в течение года.

Перед применением взболтать.

После вскрытия флакон хранить в холодильнике и употребить в течение короткого времени!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, геморроидальные и маточные кровотечения. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок годности: 1 год.

Свидетельство о государственной регистрации: RU.77.99.11.003.Е.033807.08.11

Отзыв о применении Питьевой Гель Алоэ Вера Мед от LR:

Отзыв 1: Алоэ и ПроБаланс. На протяжении последних 15 лет головные боли и головокружения -это мой «постоянный спутник» жизни… В прошлом гимнастка, имели место спортивные травмы и как следствие протрузии в шейном отделе позвоночника…Весна и осень - это серьезная интенсивная терапия…

Начала пить Алоэ гель и пробаланс со средины октября и пью по сей день ежедневно 3 раза в день.. Забыла, что такое головная боль, головокружение исчезло…От осеннего курса интенсивной терапии отказалась за ненадобностью.. Это потрясающе!!!!

Отзыв 2: аналогичная ситуация. Головные боли и высокое давление сопровождали практически каждый раз после рабочего дня. Начал пить Алоэ Вера мед и ПроБаланс. Практически в первую неделю прошли головные боли и давление нормализовалось. Советую Алоэ Вера мед всем своим родным и близким! Алмаз Маннанов.

Отзыв 3: Aloe Vera Drinking gel с медом. Женщина 50 лет состояла на учете с диагнозом Гепатит-С. Пройдя курс в 9 бутылок геля и 2 банки ProBalance диагноз не подтвердился. При повторном обследовании ВСЕ показатели печени были в норме и женщину сняли с учета. (сам видел результаты обследования до и после). Врачи в шоке!
Неоднократно клиенты и Партнеры, употребляющие гель AV (алоэ вера), сообщали, что перестала беспокоить печень, поджелудочная железа; исчезает изжога.
Сам раз в 6 месяцев прохожу курс в 6 бутылок любого из гелей AV и ProBalance. Это отлично укрепляет иммунитет и дает заряд бодрости! Рвачев Роман.

Отзыв 4: Питьевой Гель Алоэ Вера Мед и Фридом. Здравствуйте. У меня в 2008 прошел инфаркт, в 2012 удалили щитовидку полностью. После удаления поднялся сахар и холестерин. Врачи не могли назначить большую дозу L тераксина, т.к. при инфаркте опасно. Решилась на прием гелей. Купила колострум, пробаланс, гель с медом и фридом. Применяла все одновременно три раза в день. После того как пропила, сдала анализы, сегодня забрала ответы-я в шоке. ТТГ при норме 0,4-4 у меня до приема зашкаливал на 71,4,сейчас 1,4.сахар был 8,6 сейчас 5,4,холестерин 8,7 сейчас 5,6.Я не могу сказать, что конкретно мне помогло, но с такими ответами я в космос готова лететь. Во время приема гелей я не принимала сердечные препараты и от холестерина не принимала аторис, только L тироксин. Елена Сидорчук.

Отзыв 5: вот мой отзыв, который я писала в августе 2012 г. Хочу поделиться своими новыми результатами. 9 лет назад мне сделали операцию по удалению левой доли щитовидной железы полностью и частично была вырезана правая доля. Периодически я проходила обследования. Год назад TSH был 4,17 (норма 0,4 - 4), и результаты УЗИ - киста в диаметре около 2 см, узелки 8 мм. Делали пункцию. Сейчас TSH - 1,78, и никаких узелков и кисты. Что я делала? Кроме Йодомарина мне ничего не прописывали, но последние шесть месяцев я его не принимала. С марта месяца я стала пить гели Алоэ Вера. Попробовала все, но больше пила Сиверу и Мед. Один месяц даже одновременно пила сначала Сиверу потом минут через 2 Мед. Еще за эти пол года: три Колострум Директ (жидкий), один Колострум Компакт (капсулы) и один Пробаланс. Что дало такие результаты, трудно сказать, но я думаю, что в комплексе результат сильнее. Теперь я знаю, что буду продолжать все это принимать, т. к. хочу получить еще положительные результаты, чего и всем желаю!!! Людмила Шишурина.

Отзыв 6: через неделю после начала приема Геля Алоэ и ПроБаланс ощутил изменения в организме: стал меньше спать и главное высыпаться за меньшее время, перестала кружиться голова в жару (раньше при плюс 25 гр. без кепки в жару из дома не мог выйти у меня такое было ощущение, что мозг начинал плавиться, я и в Питер переехал в том числе из-за того, что здесь климат холоднее).

Сейчас при 30-ти градусной жаре бегаю без кепки, словно араб какой. Через пару недель начал замечать, что ноги перестали затекать. Раньше посидишь пару часов на стуле или за рулем, встаешь с затекшими ногами, идешь пару метров на полусогнутых. А сейчас как-то энергичнее стал, хочется что-то делать, на месте не сидится. Такое ощущение, что лет 20 скинул. Бегать стало намного легче, я всю семью теперь на гели подсадил.

Жена с дочкой начали пить Алоэ-Вера Мед — ощущения те же. Жена наконец на фитнес стала ходить, абонемент в прошлом году в сентябре купили, поначалу ходила, потом потихоньку забросила, ну вот думаю деньги зря выкинули. Я видел, она реально уставала, хотя ей 32 года, а сейчас будто подменили: кожа сияющая, увлажненная стала и почти каждый день на фитнесе скачет. Говорит, постоянно тренироваться хочется. По ней видно, что энергия прибавилась.

У дочки хронический пиелонефрит с полутора лет. Она кроме геля пьет Колострум для поднятия иммунитета. У нее даже цвет лица изменился с бледно-зеленого на розово-загорелый. Я еще для них косметику заказал. Там тоже высокое содержание Алоэ-Вера, от 40 до 90 %. Косметика без парабенов и консервантов. А шампунь какой классный! Я такого нежного и пенящегося шампуня никогда в жизни не ощущал, в косметике есть пенка для умывания. Мои девушки от нее в восторге. Дороговатая правда, но зато жена сейчас перестала тональным кремом пользоваться. А у дочки черные точки на носу прошли, и еще эта пенка поры сужает. Еще есть набор называется скорая помощь, в ее состав входит спрей с 93% содержанием А.В, концентрат (практически чистый гель из листа) с 90% содержанием А.В и крем с А.В и прополисом. Настолько универсальная вещь, такой широкий спектр действия: убирает аллергии, экземы, псориаз, угри, простуду, ангину, герпес, грибок, пишут что даже бородавки исчезают, сам хочу попробовать.

Мы принимаем Гели Алоэ, Пробаланс и Колострум уже второй месяц. Нам нравятся ощущения и то что происходит с нашим организмом, косметика тоже понравилась в июле повторно будем приобретать то что закончилось, по-тихоньку начинаем пробовать новинки — фруктовые коктейли и чай «Слим-Актив» для снижения веса.

Большинство людей с улыбкой воспринимают информацию про продукцию с А.В. Но это и понятно — я сам раньше также ухмылялся, пока не попробовал, не поверил. Рекомендую попробовать! В наше время без качественных пищевых добавок и витаминов долго не проживешь. А если принимать, то качественные, произведенные в Германии. Вячеслав Алексеев.


 

Гель Алоэ Вера для здоровья вашего организма:

§ Дезинфицирует

§ Нейтрализует и выводит токсины

§ Улучшает обменные процессы во всех органах

§ Укрепляет иммунную систему

§ Активизирует организм на самоизлечение

§ Действует антибактериально и антивирусно

§ Связывает и нейтрализует тяжелые металлы и вредные вещества

§ Восстанавливает обмен веществ во всех органах и тканях

§ Увеличивает умственную и физическую работоспособность

§ Очищает кровь и оказывает болеутоляющее действие

§ Действует положительно при облучении

§ Облегчает или предотвращает побочные действия при терапии рака

§ Улучшает показатели крови

Уже с первых дней применения из организма начинают выводиться токсины!

Опыт показал, что Алоэ Вера питьевой гель помогает при следующих проблемах со здоровьем, а также для профилактики:

§ для укрепления сердца § псориаз § опухоли § туберкулез § диабет § укрепление нервной системы § радиоактивные заражения § заживление ран § простатит § язва желудка § гастрит § воспаление почек § грибковые заболевания § дизентерия § кисты § рентгеновские лучи § простуда, ОРВИ § экземы § язва двенадцатиперстной кишки § цистит § герпес § артриты, артрозы § геморрой § астма § акне (кожное заболевание) § бронхит § аллергия § повышенный холестерин § атеросклероз § очищение крови § флебит

Алоэ Вера (пустынная лилия) – это растение, знаменитое на протяжении тысячелетий своими многочисленными компонентами. Алое Вера Барабаденсис Миллер представляет особую ценность для людей.

Алоэ – биологически активное растение, из более чем 250 сортов Алоэ, только лишь Алоэ Барбаденсис Миллер, его еще называют Алоэ Вера Истинное (Алоэ Вера), не дает рост раковых клеток. В его состав входит вещество Ацеманнан, способствующее регенерации клеток организма.

Гель из его листьев перерабатывается компанией LR в высококачественный Питьевой Гель Алоэ Вера.

В Алоэ Вера содержится множество полезных и эффективных веществ: энзимы, аминокислоты, минеральные вещества и витамины, в том числе и витамин В 12, который обычно наш организм получает из продуктов животного происхождения. Таким образом, это идеальная диетическая пища и для вегетарианцев.

Так как все эти вещества необходимы человеку для здоровья, применение питьевого геля Алоэ Вера помогает бороться с болезнями и недомоганиями.

Принимая ежедневно Гель Алоэ Вера:

§ мы питаем наш организм на клеточном уровне;

§ Гель Алоэ Вера очищает наш организм, наши клетки, кровь, лимфу, благодаря сапонинам, входящим в состав Алоэ Вера.

В настоящее время установлено, что, попадая в организм Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета.

Питьевой гель Алоэ Вера успокаивает и нормализует работу кишечника, стимулирует рост полезных бактерий и борется с обезвоживанием всей системы, ускоряет обмен веществ в организме.

Недавно проведённые опыты доказали, что регулярное употребление питьевого геля Алоэ Вера помогает избавиться от различных недомоганий. Вот некоторые из них: синдром раздражённого кишечника (дискинезия кишечника), сахарный диабет, изжога, колит или язва желудка. В крайних случаях питьевой гель Алоэ Вера помогает бороться с канцерогенными клетками, стимулируя организм к борьбе с ними.

Таким образом, принимая ежедневно стакан Геля Алоэ Вера, мы питаем и очищаем наш организм, не нанося ему стресс различными диетами и другими методами очистки. Гель Алоэ Вера стабилизирует работу всех систем организма.

Date: 2016-07-20; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию