Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позже, вспоминая этот эпизод, я стыдился.





После увольнения в запас мне рассказали, как он поступал в театральное. Нас отпустили в начале ноября. Приёмные экзамены закончены. Он пришёл, сыграл, спел – победа.

Как-то, когда я ещё посещал кинотеатры, смотрел фильм “Через Гоби и Хинган”, и только в конце фильма до меня дошло, что на экране я вижу Сашу.

Были и другие фильмы. Например, “Врача вызывали?”, но основная его артистическая деятельность проходила в Малом театре. Жена и дочь смотрели его в пьесе Островского вместе с Быстрицкой. Поехали специально на него после моих рассказов. До сих пор, когда по телевизору идёт фильм с его участием, жена кричит мне: - Включай Сашу!

Внешность и таланты Саши неотразимо действовали на женщин, не обходил вниманием женщин и Саша. Мне он неоднократно говорил:

- До чего же люблю смотреть на проходящих мимо женщин, особенно мне нравятся женские ноги в тех местах, что с обратной стороны колен находятся. Посмотри, как они смешно и мило сгибаются.

Я где-то читал, что ни одного народа нет названия этому месту.

Подробную биографию Саши Овчинникова можно найти в интернете, на сайте Малого театра, например, но армейская его служба там отмечена только лишь как факт.

Юра Стеклов. Совершенно непонятый мною человек. Рослый, примерно, метр восемьдесят. Весь большой и неуклюже мешковатый, и форма на нём мешком. Плечи опущены, одно плечо ниже другого, при ходьбе косолапит, ступает мягко, как будто крадётся. В помещение входит бочком-бочком, словно хочет просочиться незамеченным. Выражение лица задумавшего великую хитрость человека.

Служить он начал раньше и, когда я пришёл из учебки в роту, попал ко мне в подчинение. В учебку он к нам приходил слушать Овчинникова постоянно. У него был нюх на таланты.

Свои таланты в явном виде не выказывал, но почему-то всегда оказывался знаком с известными людьми. Заявил:

- Хотите устрою вечер-встречу с Танькой Дорониной?

Date: 2016-07-18; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию