Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





Если при гадании УРУЗ в перевернутом положении, это знак, что вы либо упустите благоприятный момент в будущем, либо уже проглядели его. Напрягите память. Неужто вы упустили благоприятный случай, убоявшись небольших хлопот? Неужели вы позволили страху или низкой самооценке одолеть себя?

Порой эта руна может указывать на слабоволие, выражающееся в отсутствии мотивации или в желании, чтобы некто, кого вы считаете сильной личностью, навязывал вам свои представления и руководил вашей жизнью. Создается впечатление, что ваша собственная энергия используется против вас. Это особенно показательно, когда при гадании знаки ГЕБО и ВУНЬО ложатся в непосредственной близости.

Поскольку УРУЗ прежде всего руна, свидетельствующая о хорошем самочувствии, то в перевернутой позиции она указывает, что вы почти истощили свои силы и вскоре заболеете — впрочем, отделаетесь вы легким недомоганием. Когда речь идет о мужчине, то она чаще всего означает, что он в плену различного рода проблем — психологических, физиологических или сексуальных.

Даже будучи перевернутой эта руна по-прежнему указывает на удивительные перемены в вашей жизни. Если она вышла в сочетании с такими рунами перемен, как ЭВАЗ или РАЙДО, то подобный расклад означает: при недостаточной мотивации вы, скорее всего, пройдете мимо благоприятного случая, и ваша жизнь не изменится в лучшую сторону.

Если при гадании вам предрекают недоброе, то УРУЗ предупреждает: пусть перемена обойдет вас стороной, ибо она принесет вам лишь несчастье.

В обоих случаях - в перевернутом и прямом положениях - УРУЗ предвещает значительную перемену: когда руна перевернута, то перемена носит для вас нежелательный характер. Впрочем, возможно, все еще обернется к лучшему, особенно если при другом благоприятном раскладе УРУЗ также окажется в перевернутом положении.

 

ТУРИСАЗ

 

ТУРИСАЗ — не только досаждающая колючка, на что намекает само название, но также и символический знак молота Тора — мощный Мьёлльнир[1], защитник людей и богов.

Эта руна ассоциируется с защитой и удачей, особенно если рядом оказываются ЭЙВАЗ или АЛЬГИЗ. Иногда подобный расклад означает неожиданный подарок судьбы, да еще оттуда, откуда и не гадали. Вы окажетесь «как нельзя кстати в нужном месте», и в барыше.

Однако порой выпадающая при гадании ТУРИСАЗ означает одно: длительная полоса везения близится к концу. Не будьте в себе так уверены, иначе вас может ожидать жестокое пробуждение. Оцените создавшееся положение, свои силы и лишь затем безрассудно бросайтесь вперед.

В подобном случае, может статься, вы выбрали неверный путь или упорствуете в собственных заблуждениях. То, чему вы отдали душу, не столь уж и достижимо, а всему виной ваш настрой — «Я прав, вы неправы». Руны, выпавшие вместе с данной, подскажут вам, в какой сфере ваша цель недостижима — деловой, денежной или личной. Если ТУРИСA3 выпала в сочетании с рунами ХАГАЛЛ, НАУТИЗ или ИСА, то вам лучше отложить ваши дела до благоприятных времен, а ежели вы вынуждены все же принять какое-то решение, то посоветуйтесь с теми, кто мудрее и беспристрастнее вас. Особенно актуален этот совет в том случае, когда вместе с ТУРИСАЗ выпадают АНСУЗ, ЙЕР или МАННАЗ.

Если ТУРИСАЗ пророчит дурное, то знайте: вашим действиям противятся те, кто либо в моральном, либо в политическом, либо в финансовом плане сильнее вас. Сколько времени — много или мало — вы будете пребывать в подобном положении, зависит от качества других рун, оказавшихся в одной комбинации с ТУРИСАЗ.

При благоприятном раскладе данная руна указывает на то, что отныне вам ничто не угрожает, удача вновь возвращается к вам и вы пребудете в добром здравии.

 

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию