Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона вероятности





 

Фактура вероятности – разносторонняя и фигурирует в системе соотносительности как форма множественных возможностей, где выборность зависима от индивидуального характеризующего потенциала.

Вероятность рассматривается как факт возможности свершения события или возможности существования. Причины, порождающие вероятность, и сами формы её проявления могут быть разными. Чаще всего вероятность используется в системе наличия вариантов прохождения одного и того же процесса или события, то есть вероятность является «формой множественных возможностей». Они могут происходить, а могут так и оставаться не реализованными как теоретические изыскания. Выбор вариантов возможных действий зависит от индивидуальных особенностей характера личности или Сути процесса, а также от Уровня.

Вероятность есть показатель достижений истинного стремления, которое отдаляется от Сутевой формы путём нескольких вариаций:

По причине разноуровневого положения в системе относительности как Сутевой формы, так и конечного достигаемого результирующего фактора;

По причине преломления понимающего фактора-потенциала истинных форм планомерного достижения.

Наличие в программе развития вероятных вариантов позволяет выявить в Сути её истинные стремления. (Например, возможность выбирать проявляет в человеке его настоящие желания: из предлагаемых вариантов развития человек всегда выбирает то, к чему наиболее тянется его душа.)

На каждом Уровне развития используются свои возможные варианты прохождения ситуаций, позволяющие оценивать по их выбору и способу прохождения достижения совершенствования Сутей. Следовательно, главное, для чего существует вероятность как возможность протекания событий, это оценка достижений развития Сутей.

В составляемой программе специально задаётся несколько вариантов вероятных событий, в которых индивид может участвовать, чтобы проверить в нём наличие слабых качеств. Достижение главной цели отдаляется от Сути, пока она не наберёт нормативных качественных показателей, и отдаление от цели становится возможным благодаря использованию двух вариантов:

1). Суть не может сразу, за одну стадию развития, прийти к главной цели, потому что она отдалена от неё многими Уровнями прогрессирования. И сами Уровни содержат в себе множество вариантов развития, которые выражаются в выборности путей совершенствования. Закон вероятности помогает оттачивать качественное построение композита Сути на пути ее движения к конечному результату.

2). Достижение истинной цели отдаляется у Сути по причине искажения той информации, которую она получает, так как всегда происходит искажение понятий, целей и задач, спускаемых Высшими нижестоящим Сутям. Малый потенциал индивидов нижних Уровней не позволяет им правильно и полно воспринимать мощный потенциал Высших. А это всё приводит к выбору второстепенных вариантов программы, отдаляющих их от цели.

Date: 2016-07-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию