Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон определения Истины





 

Истина – это абсолютный номинант прогрессивных состояний, имеющих идентичный склад накопительного состава по качественному типу.

Отличительная черта истины в распределительной системе наименований выявляется по количественным признакам качественных накоплений. Это есть фундаментальность варьированного состава прогрессий истинного склада, то есть истина имеет эквивалентный объем планомерных содержаний относительно других её Сутевых номинаций, но варьированность форм истинных сопоставлений характеризуется количеством.

Суть Истины заключена в промежуточной стадии несения информации, что есть энергия качествований, то есть промежуток здесь определяется относительной величиной измерений на конкретный временной цикл, в который входят начальная и конечная точка с промежуточным пребыванием между двумя данностями. Это есть определённый процесс конечного образования, именуемый Иерархической системой совершенных прохождений.

Весь результирующий показатель прогрессий сосредоточен в суммирующем коэффициенте общего объёма содержаний. То есть можно определить Иерархию как показатель Истины, что выражает Абсолют в единстве сплочённого содержания.

Целостность данной системной Иерархии являет собой потенциал концентрации номинальных сложений.

Форма объёмного коэффициента и его содержимое определяет частную индивидуальную фактуру истинного формирования, что позволяет варьировать Сутевую принадлежность истинных содержаний между соотносительным порядком распределений данных формирований, в особенности внутреннего состава качественных показателей.

Иерархию истинных объёмов представляет всякое распределительное образование, имеющее абсолютный Уровневый склад прогрессий. Отсюда: каждая Иерархия по состоянию собственного начального образования уже являет частную характеристику, представляющую собой Истину. А так как Истина – это Абсолют, то совершенное нахождение в нём определённого кодового номинанта прогрессии даёт первичное состояние формы Сути. В итоге:

I). Суть есть Абсолют на совершенной лестнице бесконечных образований, но конечных на стадийно-цикличных процессах развития;

2). Абсолют есть Иерархия;

3). Иерархия есть Истина.

И все три данные переходные характеристики номинаций определяют идентичность друг друга на начальной стадии существования по качественным планомерностям собственных накоплений, но варьированных по количественному составу данных содержаний.

Истина – это понятие абсолютной формы и номинации, значимость которой – в величии всех обобщающих фактур и частных содержаний, чья прогрессия определяет соотносительную принадлежность к потенциальной общности целевого объема, (то есть Истина есть Абсолют). Это краткий номинант данной конфигурации построительного содержания.

Потенциальная мощь Истины закладывает энергию абсолютного прогрессирования длительностью в бесконечность и с безмерным коэффициентом вечности.

Если Истина есть Абсолют, то Абсолют есть Уровневая причастность Бога.

Цель истинного становления – быть в соизмерном соотносительном равенстве с величинными состояниями измерений и характерными коэффициентами развития относительно истинных показателей Божественного плана, который имеет собственную Иерархию абсолютных номинаций.

Суть Истины – в потенциальном равенстве накопленных содержаний относительно друг друга и общего объёма к требуемому численному коэффициенту прогрессий.

Целевая фактура данной частности состоит в проявляющихся полномочиях, влияющих на абсолютное число прогрессий, что характерно для абсолютно-сконцентрированной фазы набранных качествований.

Задача Истины состоит в несении соответственно соизмеримой информационной прогрессии, определяющей должный номинант соотносительной фазы промежуточного пребывания конкретной Сутевой формы в данный промежуток прогрессивной активизации.

Это есть степенная форма относительности, определяющая структурную композицию объёма планомерного порядка к окружающей действительности, пребывающей в соответствии соизмеримого состояния прогрессий Сутевой формы объёма.

Цель Истины – в определении настоящей действительности в отношении объёма развивающейся частности и частности – в соизмерном существовании соответствующего объёмного габарита.

 

Date: 2016-07-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию