Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона построения голограмм





 

Голограммы – это энергетические образования искусственного происхождения, служащие для определённых целей Высшего Разума. С помощью голограмм может создаваться видимая картина мира в виде иллюзии. Такие голограммы, например, используются на некоторых Уровнях Иерархии. Имеются они и в нашем Космосе, но ввиду недостаточности знаний, человек пока не способен отличить их от материальных тел.

Закон построения голограмм абсолютизирует любую форму по внешнему структурному построению и по внутреннему содержанию, но данный вид эквивалентного состояния не имеет плана Сутевого индивидуума, то есть голограмма есть отпечаток прогрессии без характерных особенностей собственной личностной основы.

Закон построения голограмм приводит любую форму к состоянию абсолютных, то есть законченных форм и по внешнему построению, и по внутреннему содержанию. Иначе можно сказать, что закон делает любую форму абсолютной. Однако каждая голограмма как форма не имеет плана существования Сутевых индивидуумов, как это имеет место в других законах. Поэтому о голограмме можно говорить как об отпечатке формы или процесса без сохранения их личностной основы.

По структурному построительному содержанию конфигуративность голограмм являет собой воспроизводимость характеристик любого вида искусственным путём.

Структурное построение голограмм сводится к воспроизводству внешних форм любых состояний искусственным путём. У Высших космических и Иерархических Систем имеются мощные технические установки, которые и воспроизводят с помощью энергии те формы, которые им необходимы.

Данный процесс построения являет собой особенность дублирующего вариантного показателя, который в точности воспроизводит структуру Сутевого индивида, но их развитие идёт строго по программированным аспектам, не предоставляя нескольких путей развития, так как искусственный экземпляр голограммы, не обладая личностными качествами, не способен к мыслеобразовательному процессу динамического объективирования.

Построение голограмм с помощью технических устройств позволяет дублировать необходимые формы, вплоть до форм Сутевых индивидуумов. Но Сутевая форма в исполнении голограммы, то есть роботоподобная, развивается строго по программе, которая не имеет никаких вариантов выбора. Голограммическая форма не наделена никакими свойствами личности и не способна мыслить самостоятельно.

А это является главной отличительной чертой, выявляющей истинно созданные потенциальные конструкции от искусственных конфигуративных номинаций, способных лишь иметь и составлять двойственность изображающихся прогрессий, но без самостоятельного совершенного образования.

Неспособность объективно самостоятельно мыслить является главной отличительной чертой, отделяющей натуральные формы существования от искусственных.

Голограммические формы могут анализировать окружающий мир только по программе, данной им Свыше, и не выходят за рамки этой программы, не обладая возможностью самостоятельно что-то анализировать, сопоставлять, действовать.

Date: 2016-07-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию