Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила по Храмам и капищам.





● Храм, монастырь, молельня, часовня - это постоянные здания, чётко выделенные на фоне других строений. Обязательным требованием для них является наличие алтаря и чётко определенного места проповеди (молебна, алтарного чертога, амвона).

● Капище, круг друидов, ковен, - это не имеющие чёткой привязки на карте места. Грубо говоря - где алтарь - там и молятся.

● В одном городе не может быть более одного алтаря каждого культа. То есть храм одного культа может быть только один на локацию.

● Места нахождения алтарей (алтарные чертоги, амвоны, залы молебна и т.д.) являются не боевой зоной. (радиус 1 метр от алтаря). Однако, боевка внутри храма возможна. В случае боевки внутри храма внутри не боевой зоны никто не имеет права находится, включая служителей храма. Данное ограничение вводится с целью предотвратить порчу антуража и по соображениям ТБ, так как в некоторых храмах может быть живой огонь.

● Уничтожение храма в случае необходимости производится полностью, вместе со всеми находящимися внутри, одним поджогом. В случае нахождения на территории храма предметов, не являющихся предметом культа (например, казна), обыск храма производится по игре. Небоевая зона алтаря не мешает обыску. Если священнослужители, охраняющие храм, решат встать кольцом вокруг алтаря и читерить таким образом, пытаясь сохранить спрятанное, придется позвать регионального мастера. В такой ситуации это неизбежно, но подобные священнослужители и локации в целом огребут неприятностей от недовольных богов.

● Уничтожение алтаря/реликвии возможно вне боевого столкновения в присутствии регионального мастера локации или мастера по религии с помощью либо проведения ритуала, имеющего отношение к религии, не являющейся основной для данного культа (осквернение, экзорцизм), либо отыгрышем физического уничтожения (по игре!!!) и срывом чипа с алтаря/реликвии. Любой из вариантов требует не менее 10 минут.

● Места поклонения не являющиеся постоянными (капища, круги друидов) не подчиняются правилам согласно пункта 1. На всей территории данных мест разрешены любые в том числе боевые взаимодействия (кроме небоевой зоны около алтарей, см.пункт 1)

● Однако следует отметить, что многие обряды возможны только при проведении их за пределом алтарного чертога, то есть в боевой зоне.

● Максимальное количество Храмов на одну локацию – два суммарно (например один храм Вечного огня и один храм Мелителе)

Культы строящие только храмы:

● Вечный огонь

● Мелитэле

Количество капищ около города – не более одного. (оговаривается с мастерами заранее), для капища подходит не любое место.

Только капища могут стоить:

● Друиды

Все остальные культы имеют право строить как храмы, так и капища, но не нарушая вышеизложенных лимитов. (например может существовать как Храм Девы Полей, так и Капище Девы Полей, но не в одном городе)

Создание нового храма (капища), возможно, но требует затраты экономических ресурсов, и не может нарушать указанных лимитов. (Новые храм или капище можно построить или при отсутствии в городе или около него действующего храма (капища), либо уничтожив существующий храм)

Date: 2016-07-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию