Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование зелья.





● Одновременно два зелья использоваться не могут, для организма это слишком тяжелая нагрузка (персонаж, осознанно употребивший два зелья подряд, впадает в состояние тяжелого ранения).

● При использовании зелья, которое подразумевает действие в течение некоторого времени, игрок в свой паспорт должен вложить сертификат зелья, в отдельной графе сертификата необходимо записать время приема зелья (начало действия зелья). В случае чита - нарушения данного правила - считается, что зелье не подействовало. Сертификат зелья выдает региональный мастер во время чиповки.

● Если один игрок не верит другому, что у того имеется определенный эффект от зелья, он имеет право после сцены взаимодействия попросить показать сертификат зелья, с указанием момента начала действия. Если выяснится, что игроком был допущен чит, то помимо вышеуказанных последствий все негативные действия от такого игрока в адрес других персонажей-участников сцены взаимодействия отменяются.

3.7.1. На игре в общем случае могут быть следующие виды зелий или лекарств:

● Лечебные - применяются в процессе исцеления персонажей от ран и болезней, а также для лечения осложнений, возникающих после лечения болезней или ранений.

● Восстанавливающие - сокращение периода реабилитации после лечения ранений или болезней.

● Наркотические - применяются для обезболивания.

● Яды - применяются для отравления. Отравитель заранее наклеивает сертификат яда на посуду, из которой ест или пьет жертва.

● Противоядия - применяются для лечения отравлений.

● Накладывающие положительный временный эффект на характеристики персонажа (к примеру временный иммунитет к болезням).

● Накладывающие временный отрицательный эффект на персонажей, в том числе зелья применяемые для массового распространения болезней. Информация о механизме распространения болезней (Свиток с печатью), разыскивается игроками самостоятельно в ходе игры.

3.7.2.Еще раз конкретизируем случаи, когда к Вам может быть применено зелье с каким-либо отрицательным эффектом, за исключением ядов.

● Вас усыпили или, парализовали или как-либо иначе обездвижили и влили зелье в горло (смоделировали это);

● Вас загипнотизировали или иным образом воздействуют на Вас, в результате чего Вы обязаны выполнить приказ и выпить зелье.

3.7.3. Подлить зелье, скрытно нельзя. В данной ситуации эффект зелья аннулируется. Исключение яды.

3.7.4.Каких эффектов зелий точно нет на игре:

● зелье бессмертия;

● зелья наносящие телесные повреждения (алхимический огонь);

● зелье увеличивающее хитосъем;

● зелье абсолютного иммунитета к магии (иммунитеты к отдельным заклинаниям и временный иммунитет к магии могут быть);

● зелье воскрешения.

Яды.

3.8.1На игре используется 3 яда. Информация о свойствах ядов разыскивается игроками самостоятельно (данжи, библиотеки).

3.8.2Отыгрыш приготовления ядов.

● Алхимик собирает все необходимые ингредиенты.

● В соответствии с символами, указанными в рецепте, по «Таблице алхимических процессов» определяет последовательность этапов приготовления яда и порядок распределения цветных слоев. Символы в рецепте могут повторяться, следовательно, и процесс, который обозначает символ, повторяется.

● Приступает к приготовлению яда.

● Каждый слой яда, последовательно поместить в пробирку с пробкой (крышкой), затем наклеить этикетку с названием яда.

● Срок годности всех ядов 1 сутки.

● Образец этикетки яда.

  Название зелья Последний вздох
  Дата изготовления 14.07.2016
  Эффект Яд

 

Date: 2016-07-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию