Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Онлайн-бухгалтерия и деньги





 

«Кнопка. Мини» — бухгалтерский аутсорсинг и счет в банке для микробизнеса (с оборотом до 500 тысяч рублей в месяц) за 8 тысяч рублей в месяц. Есть бесплатный калькулятор для вывода денег из ООО через зарплату или дивиденды.
«Мое дело» — облачная бухгалтерия. Тариф УСН+ЕНВД «До 5 сотрудников» — 1222 рубля в месяц. Бесплатная регистрация ООО и ИП.
«Контур.Эльба» — отчетность в налоговую, документы и учет товаров, отчетность за сотрудников и консультации. 2000 рублей в год для ИП, 7000 рублей в год для ООО. Для начинающих ИП год бесплатно.
«Небо» — онлайн-бухгалтерия для малого бизнеса. Ведение всех участков бухучета и сдачи отчетности: деньги, запасы, взаиморасчеты, кадры, зарплата (включая налоги и расчет по среднему). Бесплатный тариф для одного пользователя, передача одного отчета в контролирующие органы — 100-170 рублей, тариф «Премиум» — 500 рублей в месяц.
«Финолог/Финмодель» — бесплатный сервис для построения финансовых моделей: строит воронку продаж, P&L, отчет о движении денег, считает DCF.
PricePlan — облачная система автоматизации расчетов для сервисных компаний, работающих по модели «подписки». Специальный тариф для стартапов — 3000 рублей в месяц.
Feeby выставляет счета от имени юридического лица для оплаты услуг по безналичному расчету, оплачивает подоходный налог и своевременно сдает налоговую отчетность. Бесплатен для предпринимателя — комиссию, налоги и взносы оплачивает заказчик. Подходит для тех, кому невыгодно вести ИП.
«Транзаптор» — полностью бесплатный генератор бухгалтерских счетов и актов.
Minibuh — мини-бухгалтерия для небольших компаний. Позволяет вести первичный документооборот (договоры, счета, акты, накладные), фиксировать движение денежных средств по счету, вести справочник контрагентов. Сервис на данный момент бесплатный.
Fixti.me — SaaS-платформа для организации продаж товаров и услуг по подписке. Инструмент призван научить традиционный бизнес работать по подписной модели. Он поможет предпринимателям контролировать график платежей, автоматически выставлять счета, анализировать продажи. Запуск сервиса планируется через месяц/полтора.
Invola — сервис для напоминания клиентам о неоплаченных счетах. Подходит тем, кто решил не тратиться на CRM. По словам разработчиков, увеличивает продажи на 20%. Первые две недели — бесплатно.
«Модульбанк» — мобильный банк для малого и микробизнеса, также можно подключить услуги бизнес-ассистента, бухгалтера и юриста. «Модульбанк» принципиально не дает кредитов и зарабатывает за счет комиссий с транзакций, зато дает овердрафт.
«Точка» — мобильный банк для предпринимателей от финансовой группы «Открытие». Минимальный тариф от 500 рублей в месяц, менеджеры сами выезжают к клиентам для открытия счета.
2can&iBox — платежный сервис для малого бизнеса, который позволяет принимать платежи с банковских карт при помощи смартфона. За ридер для магнитных и чипованных карт нужно заплатить 2950 рублей, с каждой транзакции взимается комиссия 2,75%.
Яндекс.Касса — инструмент для приема платежей на сайте всеми популярными способами: банковской картой, «Яндекс.Деньгами», WebMoney, через интернет-банки (Сбербанка, Альфабанка, Промсвязьбанка), со счета мобильного телефона и даже наличными. Комиссия от 2,8%. Еще поддерживает продажу товаров в кредит.


Date: 2016-07-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию