Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А ценнее человеческой жизни что-то есть?





— Есть. Свобода. Если человек раб, его жизнь не может быть счастливой. Счастье для раба абсолютно невозможно.

Интересно, благодаря чему и кому известный украинский националист, лидер политической партии «Правый сектор», активный участник Евромайдана и боевых действий на юго-востоке Украины Дмитрий Ярош получает поддержку на выборах в 39-м округе и по количеству голосов проходит в парламент?

Родился Дмитрий Ярош 30 сентября 1971 года в Днепропетровской области городе Днепродзержинске. Родители – простые рабочие. Отец – Анатолий Ярош, работал на Днепровском металлургическом комбинате, был начальником смены в газовом цеху. Мать работала на вагоностроительном заводе.

В 1988 году Дмитрий окончил СОШ № 24 в городе Днепродзержинске. Успел отслужить в армии, на крайнем севере России. Последние месяцы службы совпали с моментом развала Союза, в связи с этим Дмитрий даже объявил голодовку, чтобы его перевели служить в Украину.

В 2001 году получил диплом (учился экстерном) филологического факультета Дрогобычского государственного педагогического университета им. Ивана Франко.

Наставником Яроша в университете был некий Василий Иванишин, основатель всеукраинской общественно-спортивной организации «Тризуб»:

С ноября 1988 Дмитрий Ярош включился в украинскую национально-освободительную борьбу. Член НРУ (Народный Рух Украины) с февраля 1989 г., член УГС (Українська Гельсінська Спілка) с июня 1989 г. В июне 1994 года стал членом-учредителем «Тризуба» им. С. Бандеры. С 1996 по 1999 гг. был председателем Центрального Провода этой организации.

 

Date: 2016-07-18; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию