Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие еще внутренние принципы у вас есть?





— Я украинский националист и исповедую все принципы, которые исповедуют украинские националисты. Я человек, который мыслит и действует ради своего народа, своей нации. Это если коротко формулировать.

А что, разве людям обязательно быть националистами, чтобы мыслить и действовать ради своего народа?

— Все могут быть патриотами, но не все могут быть националистами. Этого от всех и не требуется. О своем патриотизме каждому говорить и не надо. Но мы занимаемся политикой и должны об этом говорить.

Вы давно перестали говорить по-русски?

— В 1996 году.

А как вы собираетесь разговаривать с мужчинами, живущими на востоке Украины? Они не хотят говорить по-украински.

— Я сам из Днепродзержинска. Там нет людей, которые не понимают по-украински. Как можно жить в стране и не говорить на языке этой страны? Я не раз говорил: мы не намерены проводить насильственную украинизацию. Никто им русский язык не запретит. Нас не слышат.

 

Тут тоже скорее наоборот — слышат. Уже после этого разговора Дмитрий Ярош высказался по поводу декларации национального единства, причем высказался против придания какого-либо официального статуса русскому языку: «Питання мови. Дерусифікація України — необхідна річ». Дальше он говорит, что к дерусификации следует подходить «не инфантильно», что это задача настоящего национального государства на 10–15 лет, но цель именно «дерусификация». То есть для него и его семьи, сознательно отказавшихся от русского, это не кажется проблемой, но есть миллионы граждан, для которых реализация этой программы, даже небыстрая, — смерть рода, традиции, предательство предков.

Date: 2016-07-18; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию