Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшой сдвиг полюса и последующий спор





 

Около 26 тысяч лет назад у нас произошёл следующий сдвиг полюса и маленькая перемена в сознании. Этот сдвиг полюса имел место как раз в той самой точке полярного колебания, называемого экваториальной прецессией, к которой мы сейчас вернулись (см. нижний маленький овал в пункте А на Рис. 4-6).

П роизошло немногое, но наукой оно было отмечено. Два маленьких овала на этом цикле указывают места, где всегда происходят перемены, и прямо сейчас мы опять вернулись в точку А.

Во время этого сдвига полюса часть Атлантиды, размером где-то с половину Род Айленда (небольшой штат США на Атлантическом побережье), потонула в океане. Это вызвало множество страхов в Атлантиде, поскольку они решили, что потеряют весь континент, как это случилось с Лемурией. К тому времени они утратили большую часть своих способностей предвидеть будущее. Они долго дрожали всем телом оттого, что не знали наверняка, что произойдёт. Страх не отпускал их и сотню лет спустя, затем мало-помалу они стали успокаиваться. Чтобы расслабиться и почувствовать себя в безопасности, им понадобилось около 200 лет.

Атлантида немного перешла за нижний овал в точке А, когда их наконец отпустил страх за перемены на Земле. Но память об этом всё-таки сохранилась. Некоторое время у них всё шло хорошо, затем, откуда ни возьмись, точно от 13 до 16 тысяч лет назад, к Земле подошла комета. Атлантам было о ней известно ещё когда эта комета находилась в глубоком космосе, поскольку их технология была более развита, нежели наша сейчас. Они наблюдали её приближение.

На Атлантиде начал проявляться серьезный конфликт. Марсиане, которых было меньшинство, хотя они и держали контроль в своих руках, хотели сдуть эту комету с неба с помощью своей лазерной технологии. Но среди лемурийского населения поднялось огромное движение против использования марсианами лево-мозговой технологии. Женский аспект сказал: «Эта комета придерживается божественного порядка и мы должны позволить всему произойти естественно. Пусть она столкнётся с Землёй. Предполагается, что это должно случиться.»

Конечно же, марсиане ответили: «Нет! Давайте собъём её с неба. У нас очень мало времени, мы все можем погибнуть». После больших споров марсиане, наконец, нехотя согласились позволить комете столкнуться с Землёй. Она с большим шумом вошла в атмосферу и упала в Атлантический океан, как раз возле западного берега Атлантиды, недалеко от места, где сейчас находится Чарлстон, Южная Каролина - только тогда он находился на дне Атлантического океана. Остатки той кометы сейчас рассеяны по четырём штатам. Наука убедительно доказала, что она действительно упала где-то между 13 и 16 тысячами лет назад. До сих пор находят её осколки. Хотя большинство частей сосредоточилось возле Чарлстона, один или два самых больших куска в самом деле столкнулись с главной частью Атлантиды в её юго-западной части. Они оставили два огромных кратера на дне Атлантичнского Океана и могли бы стать подлинной причиной затопления Атлантиды. Настоящего затопления на этот раз не случилось, оно имело место по крайней мере на несколько сот лет позднее.

Date: 2016-11-17; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию