Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попытка дать рождение новому сознанию на Атлантиде





 

Когда настало время, Наакалы из Лемурии создали духовное соответствие человеческого мозга на поверхности своего Атлантического острова. Их целью было рождение нового сознания, основанного на том, чему они научились во времена Лемурии. Они верили, что мозг должен возникнуть прежде, чем на поверхности появится тело нового сознания Атлантиды. Помня образ человеческого мозга, данный Тотом, можно получить представление об их действиях. Прежде всего, через середину острова была проведена глухая стена высотой около 40 футов и шириной в 20 футов; она отсекла одну часть острова от другой. Для того, чтобы оказаться на другой половине острова, приходилось буквально заходить в воду. Далее, под углом 90 градусов по отношению к первой стене, была проведена меньшая стена поперёк, и так остров был разделен на четыре части.

Затем, половина из этой тысячи людей, составлявшей мистическую Школу Наакал, перешла на одну сторону, а половина оставалась на другой - в соответствии с их природой. Это может означать, что все женщины оставались на одной стороне, и все мужчины отправились на другую сторону, но я понимаю это так, что данное распределение не имело отношения к физическому телу человека, но – к его или её зависимости от одной или другой стороны своего мозга. Таким образом, приблизительно половина людей составила мужскую часть мозга, а другая половина стала женской составляющей.

В таком физическом состоянии они провели тысячи лет, пока не почувствовали, что готовы к следующему шагу. Было избрано три человека, представляющих corpus callosum, часть мозга, соединяющую левую и правую полушария. Отец Тота, Томе, был одним из них. Он и ещё два других человека были единственными, кому дозволялось бывать на острове повсюду. В остальном, две стороны должны были оставаться совершенно отделёнными друг от друга. Теперь три избранных человека начинали связывать энергии, мысли, чувства и все аспекты человечности двух половинок в один объединённый человеческий мозг, составленный не из человеческих клеток, но из человеческих тел.

Следующим шагом было проецирование на поверхности Атлантиды формы Древа Жизни. Здесь они использовали (Рис. 4-4) форму, составленную из 12 кругов вместо 10-ти, но 11-тый и 12-тый круги находились за пределами основной части суши; одна из точек расположилась на острове Удал и другая, на юге, оказалась в воде. Так, на основной части суши распологались десять составляющих, представивших собой конфигурацию, нам уже знакомую. Даже несмотря на то, что она распространялась на сотни миль по поверхности этой земли, они, согласно Тоту, спроецировали её с точностью до размера одного атома. Есть указание на то, что сферы Древа Жизни были использованы даже для того, чтобы наметить размеры и форму городов Атлантиды. Платон в своей книге «Критий» говорит, что главный город Атлантиды был составлен из трёх кругов суши, отделённых друг от друга водой, так, как показано на этом рисунке (Рис. 4-5). Он говорит также, что город был выстроен из красного, чёрного и белого камня. Это последнее утверждение обретёт смысл, как только мы заговорим о Великой Пирамиде.

Date: 2016-11-17; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию