Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс после восстания Люцифера





 

Согласно Тоту, немногим менее миллиона лет назад Марс был очень похож на Землю. Он был прекрасен. Там были океаны и вода и деревья и всё было просто фантастично. Но затем с ними что-то случилось, и это имело отношение к прошлому «восстанию Люцифера».

От самого начала эксперимента, в котором мы пребываем – а всё Божье творение есть эксперимент – было предпринято четыре попытки, подобные восстаниям Люцифера (если вам угодно именовать их восстаниями). Иными словами, кроме Люцифера, ещё три другие сущности попытались проделать то же самое, и каждый раз это заканчивалось полнейшим хаосом во всей вселенной.

Более миллиона лет назад Марсиане присоеденились к третьему восстанию, когда третий раз жизнь предприняла попытку проведения своего собственного эксперимента. Провалился он драматически. Планеты были всюду разрушены, и одной из них оказался Марс. Жизнь пыталась создать отдельную от Бога реальность; на самом деле, это то же самое, что происходит прямо сейчас. Иными словами, часть жизни попыталась отделиться от всей остальной жизни и создать свою собственную отдельную реалность. Поскольку всё в любом случае есть Бог, это окей – делать это можно. Единственная проблема состоит в том, что до сих пор это никогда ещё не срабатывало. Несмотря ни на что, такая попытка была опять предпринята.

Когда кто-то пытается отделиться от Бога, у них прерывается связь с Реальностью, поддерживаемая через любовь. Так, когда Марсиане (и многие другие) создали отдельную реальность, они оборвали свои узы любви – они отсоединили эмоциональное тело – и сделав так, они остались с чисто мужским началом, при малой доле или полном отсутствии в себе женского начала. Они были чисто логическими существами при отсутствии эмоций. Как Мистер Спок в фильме Стар Трек, они являли собой чистую логику. Такое произошло на Марсе и в тысячах, тысячах других мест. Заканчивалось это непрерывными битвами, поскольку им не были ведомы ни сострадание, ни любовь. Марс превратился в поле боя, продолжавшегося безпрерывно до тех пор, пока, наконец, не стало ясно, что Марс не выживет. Очевидно, они сдули свою атмосферу и разрушили поверхность своей планеты.

Прежде, чем Марс был разрушен, они построили огромные тетраэдральные пирамиды, которые вы увидите на фотографиях во втором томе. Затем, они выстроили трёхсторонние, четырёхсторонние и пятисторонние пирамиды, очевидно, создавая комплекс, способный создать синтетическую Мер-Ка-Ба. Видите ли, возможно иметь средство передвижения, которое выглядит как космический корабль, или же, возможно иметь некие иные структуры, выполняющие ту же самую задачу. Они выстроили структуру, с помощью которой они могли смотреть вперёд и назад во времени и пространстве на невероятно огромные расстояния и периоды времени.

Небольшая группа марсиан пыталась спастись с Марса прежде, чем планета была разрушена, и так они перенеслись в будущее и нашли великолепное место для переселения прежде, чем Марс разрушился. Этим местом оказалась Земля, но это было в нашем прошлом около 65 тысяч лет назад. Они увидели маленький необитаемый вихрь, расположенный тут, в Атлантиде. Они не испросили разрешения. Будучи частью восстания, они не прошли через положенную процедуру. Они просто заявили: «Олл райт, сделаем так». Они вступили прямо в этот вихрь и так поступив, они присоединились к нашему пути эволюции.

Date: 2016-11-17; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию