Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провал марсианских попыток создания Мер-Ка-Ба





 

Марсиане воздвигли в Атлантиде строения, подготовили всё к эксперименту и затем запустили энергетический поток. Почти немедленно они утратили контроль над экспериментом, содержащим такие элементы, как падание сквозь пространство и время. Степень разрушений оказалась страшнее и болезненнее, чем я осмелился бы описать. В этой Реальности вы навряд ли можете совершить ошибку большую, нежели создание безконтрольного синтетического Мер-Ка-Ба. Эксперимент привёл к тому, что он разодрал нижние пространственные уровни Земли – не верхние, но именно нижние. Для аналогии: различные органы человеческого тела, такие, как сердце, желудок, печень, глаза и так далее разделены между собой мембранами. Если взять нож и распороть вам живот, то это действие будет точно соответствовать раздиранию пространственных уровней Земли. Различные аспекты отделены от остальных аспектов духа этими пространственными мембранами, и имеется в виду, что смешиваться им не полагается. Кровь не должна попадать в желудок, она должна протекать по артериям. Назначение кровяных клеток отличается от назначения клеток, составляющих желудок.

Эти марсиане натворили что-то такое, что чуть не убило Землю. Загрязнение окружающей среды, наблюдаемое у нас сегодня, и близко не похоже на то бедствие, хотя имеющиеся у нас проблемы являются прямым результатом того, что мы натворили давным-давно. При правильном понимании и достаточном количестве любви окружающая среда сейчас может быть исцелена за один день. Но если бы тот марсианский эксперимент продолжился, он бы разрушил Землю навсегда. Мы никогда больше не смогли бы использовать Землю, как основу жизни.

Марсиане совершили очень, очень большую ошибку. Это бесконтрольное поле Мер-Ка-Ба прежде всего, дало доступ огромному количеству духов из низжих измерений выбраться на планы высших измерений Земли. Эти духи были невольно вытолкнуты в мир, которого они не понимали и не знали, и они испытывали исключительно страх. Они были принуждены жить – им нужно было иметь тела – так, они стали входить прямо в людей, сотни их проникали в каждого человека на Атлантиде. Атланты не могли предотвратить их вторжения в свои тела. Наконец, почти каждый человек в мире был одержим этими существами с другого уровня. Эти духи на самом деле были землянами, как и мы, но, не будучи существами с этого пространственного уровня, от нас они очень отличались. Это была полная катастрофа – самая большая катастрофа, какую видела Земля.

Date: 2016-11-17; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию