Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ре­ша­ющий эк­спе­римент





Итак, вы на­лади­ли кон­такт с выс­шим соз­на­ни­ем. Оно по­да­ет вам зна­ки, и толь­ко вы са­ми зна­ете, что все про­ис­хо­дящее — лишь следс­твие ва­шей внут­ренней ра­боты. От­кли­ки все­лен­ной бу­дут вдох­новлять вас на но­вые под­ви­ги. А по­ложи­тель­ный за­ряд, по­лучен­ный от свер­шивше­гося чу­да, мож­но нап­ра­вить на ре­али­зацию сле­ду­ющей меч­ты. Слов­но уче­ный или ес­тес­тво­ис­пы­татель, вы бу­дете эк­спе­римен­ти­ровать с собс­твен­ной жизнью и оце­нивать ре­зуль­та­ты сво­их тру­дов.

Смысл жиз­ни — не в том, что­бы быть хо­рошим, угож­дать Бо­гу, блис­тать кра­сотой, снис­кать из­вес­тность или до­бить­ся ус­пе­ха, а в том, что­бы сор­вать мас­ки и раз­ру­шить фа­сады, тор­мо­зящие по­ток бо­жес­твен­ной энер­гии.

На­ша цель — впус­тить в се­бя выс­ший ра­зум и поз­во­лить ему дей­ство­вать че­рез нас. Мы дол­жны об­рести си­лу че­рез собс­твен­ное твор­чес­тво и за­дать се­бе неп­ростые воп­ро­сы, от­ве­ты на ко­торые неп­ре­мен­но обо­гатят на­шу судь­бу. Ожи­дать чу­дес, а не ужа­сов. Жить с пол­ным осоз­на­ни­ем то­го, что выс­ший ра­зум — на на­шей сто­роне. Вы­водя ра­зум за пре­делы обы­ден­ности, со­зер­цая все, что дос­тигну­то на­ми с по­мощью нез­ри­мой си­лы, и от­кры­ва­ясь навс­тре­чу до­селе не­ведо­мым воз­можнос­тям, мы по­мога­ем се­бе рас­ти ду­хов­но и ста­новить­ся про­вод­ни­ками все­лен­ско­го ра­зума.

До­пус­тим, вам уда­лось ис­це­лить се­бя от бо­лез­ни. Так не­уже­ли же у вас не воз­никнет же­лания дви­гать­ся даль­ше и ис­це­лять дру­гих? А ес­ли у вас по­лучит­ся из­ле­чить че­лове­ка сво­им при­кос­но­вени­ем, то вста­нет но­вый воп­рос: «А мо­жет, я мо­гу ис­це­лить лю­бимо­го че­лове­ка да­же на рас­сто­янии?» Ког­да же вы ов­ла­де­ете и этим ис­кусс­твом и ока­жете фи­зичес­кое воз­дей­ствие на чей-то ор­га­низм, по­дос­пе­ет но­вая за­дача: «А смо­гу ли я соз­дать неч­то — из ни­чего?»

Как да­леко мы мо­жем зай­ти? Это пу­тешес­твие не име­ет кон­ца. Все за­висит лишь от уме­ния ста­вить воп­ро­сы, отыс­ки­вать но­вые зна­ния и дер­жать от­кры­тыми ра­зум и ду­шу.

Пос­лесло­вие

Date: 2016-11-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию