Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для тех, кто хо­чет коп­нуть еще глуб­же





Всех, кто еще не ви­дел мой сайт, я приг­ла­шаю заг­ля­нуть на www.drjoedispanza.com — там вы най­де­те мно­жес­тво прак­ти­чес­ких со­ветов и тех­ник мен­таль­но­го пе­реп­рограм­ми­рова­ния и ос­во­бож­де­ния от са­мораз­ру­шитель­ных при­вычек. Это при­даст вам сил про­дол­жать внут­реннюю ра­боту по са­мо­из­ме­нению. Кро­ме то­го, об­ра­титесь к сле­ду­ющим ре­сур­сам:

• проч­ти­те мою пер­вую кни­гу «Раз­ви­вай­те свой мозг: на­уч­ный взгляд на из­ме­нение моз­га» (она мо­жет слу­жить до­пол­не­ни­ем к дан­ной кни­ге). Это по­может вам уг­лу­бить зна­ния, ко­торые, как вам из­вес­тно, пред­шес­тву­ют но­вым ощу­щени­ям. В этой кни­ге под­робно рас­ска­зано о раз­личных от­де­лах моз­га и объ­яс­ня­ет­ся, как мыс­ли и эмо­ции от­кла­дыва­ют­ся в ней­рон­ной струк­ту­ре. Кро­ме то­го, вы об­ре­тете по­нима­ние, ко­торое поз­во­лит вам не толь­ко из­ме­нить жиз­ненную си­ту­ацию, но и дос­тичь дол­гождан­но­го пер­со­наль­но­го иде­ала;

• по­сети­те один, два или все три се­мина­ра по те­ме «Си­ла под­созна­ния», с ко­торы­ми я разъ­ез­жаю по ми­ру;

• при­мите учас­тие в за­нятии по те­лефо­ну (в том чис­ле в фор­ма­те «Воп­рос — от­вет»);

• уг­лу­бить зна­ния вам по­могут и а­уди­ови­зу­аль­ные ма­тери­алы (в фор­ма­те DVD и CD), ссыл­ки на ко­торые вы най­де­те на мо­ем сай­те.

Гла­ва 14
Про­яв­ле­ние и проз­рачность: жизнь в но­вой ре­аль­нос­ти (пя­тая не­деля)

Про­яв­ле­ние из­ме­нений го­ворит о том, что вы при­вык­ли к но­вому внут­ренне­му по­ряд­ку, ко­торый мо­гущес­твен­нее лю­бых внеш­них фак­то­ров. Ва­ша энер­гия пос­то­ян­но на вы­соте, соз­на­ние уко­рене­но в но­вой ре­аль­нос­ти не­зави­симо от те­ла, сре­ды и вре­мени. Ка­ким вы вой­де­те в но­вую жизнь? Наб­лю­дай­те за со­бой пос­то­ян­но — об­ща­ясь с до­маш­ни­ми, иг­рая с деть­ми, на ра­боте, за обе­дом… Пос­то­ян­но ли вы под­держи­ва­ете из­ме­нен­ное сос­то­яние бы­тия? Ес­ли в те­чение дня вы удер­жи­ва­ете тот же энер­ге­тичес­кий уро­вень, что и при ме­дита­ции, зна­чит, ско­ро в ва­шей жиз­ни про­изой­дут из­ме­нения. Та­ков кван­то­вый за­кон. Ког­да пос­тупки не рас­хо­дят­ся с на­мере­ни­ями, ког­да дей­ствия рав­нознач­ны мыс­лям, ког­да мы дей­стви­тель­но ста­новим­ся кем-то дру­гим, мы опе­режа­ем вре­мя. Внеш­няя сре­да боль­ше не кон­тро­лиру­ет ва­ши мыс­ли и чувс­тва — все ров­но на­обо­рот. Это и есть ве­личие, при­чем оно всег­да та­илось в вас…

Сов­па­дение ви­димос­ти с сущ­ностью — знак сво­боды от по­рабо­щения прош­лым. Ну, а по­боч­ным эф­фектом выс­во­бож­де­ния энер­гии и яв­ля­ет­ся то, что мы зо­вем ра­достью.

Date: 2016-11-17; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию