Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение текста на странице.





При написании текста необходимо оставлять поля. Поля устанавливаются: по 2 см с верхней и нижней стороны листа, 3 см с левой стороны листа, 1,5 см с правой стороны листа.

В компьютерном варианте рекомендуется набирать текст бакалаврской работы в редакторе MS Word шрифтом Times New Roman Cyrillic, размер шрифта (кегль) 14, через 1½ интервала, с абзацным отступом 1,27 см. Абзацный отступ устанавливается через меню редактора MS Word. Обязательна расстановка автоматических переносов через меню редакторской программы. Недопустимо использовать клавишу «пробел» («space») или табуляцию для установки абзацных отступов. Текст должен иметь выравнивание по обеим сторонам («по ширине»). Для Списка источников и литературы, в котором много источников и литературы с электронными адресами, рекомендуется выравнивание «по левому краю».

Объем бакалаврской работы в соответствии с требованиями стандарта должен составлять (без учета Списка источников и литературы, Списка сокращений и Приложений) 60-75 страниц. Превышение указанного объема считается недостатком данной конкретной бакалаврской работы. Максимально возможное превышение стандартного объема – 10 % (6-7 страниц) без учета приложений.

Нумерация страниц бакалаврской работы. Все страницы бакалаврской работы нумеруются от титульного листа, считающегося 1-й страницей. Номер страницы на титульном листе не ставится. Порядковый номер страницы, начиная от номера «2», ставится в правом верхнем углу листа.

Титульный лист (первая страница работы) оформляется в соответствии с установленными правилами. На титульном листе квалификационной работы указываются название министерства, учебного заведения и его структурного подразделения, а также выпускающей кафедры.

В центре титульного листа помещается фамилия, имя, отчество автора, ниже – заглавие бакалаврской работы. Под заглавием указывается: «выпускная квалификационная работа на соискание академической степени бакалавра по направлению подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение».

Ниже заглавия, в правой части листа приводятся сведения о научном руководителе (с указанием ученой степени и ученого звания). Титульный лист должен быть подписан студентом и научным руководителем.

В нижней части титульного листа размещаются выходные данные работы (например: Екатеринбург, 2016). Слово «год» в выходных данных не пишется.

Образец титульного листа приводится в Приложении 1.

Второй лист работы – Оглавление. В оглавлении последовательно перечисляются названия всех структурных элементов бакалаврской работы, включая Приложения, и указываются страницы, на которых начинается соответствующий раздел работы.

Образец Оглавления бакалаврской работы приводится в Приложении 2.

На последующих листах размещается основной текст бакалаврской работы в соответствии с ее структурой. Каждая структурная часть бакалаврской работы (Введение, главы основной части, Заключение, списки и приложения) должна начинаться с новой страницы. Сплошное размещение текста работы недопустимо.

 

Date: 2016-07-05; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию