Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсюда первый вывод, который нужно сделать – НИКОГДА даже в мыслях не произносите фразу «денег нет»!





 

 

Казалось бы, что может сделать одна-единственная мысль, одна-единственная фраза. Но мы-то с вами знаем – каждая фраза, обращенная к подсознанию, обязательно работает! Поэтому никогда не посылайте подсознанию информацию о том, что у вас нет денег, даже невзначай. Помните, подсознание не будет разбираться, что вы на самом деле имели в виду, оно просто начнет работать. Даже если вам очень хочется произнести подобную фразу, просто запретите себе делать это.

 

 

Второй вывод, который напрашивается сам собой, – посылайте подсознанию мысли о том, что деньги у вас есть. Научитесь мыслить категориями богатого человека, и деньги придут к вам!

 

 

Золотые правила, которые вам нужно соблюдать, для того чтобы научиться мыслить так, как мыслит богатый человек:

 

 

Не ограничивайте себя в своих желаниях, если вы хотите что-то приобрести – делайте это!

 

 

Вы скажете сейчас, что это невозможно! Но на самом деле, как мы помним – возможно все. Только «баловать» себя нужно с умом.

В первую очередь, решить для себя – что вы действительно хотите! Если вы мечтает о чем-то, думая: «Чтобы не хуже, чем у других» или «Утру всем нос!» или «Это престижно», то исполнение таких желаний вам радости не принесет, более того, может втянуть в клубок новых проблем.

Только если мечта по-настоящему ваша, ее исполнение принесет радость, пусть она и не будет масштабной.

Кому-то необходимо просто хотя бы иногда баловать себя чашечкой кофе и вкусным пирожным в уютном кафе.

Итак, вам необходимо взять себе за правило следующее:

 

 

Вы должны научиться любить себя!

 

 

Упражнение 18

 

 

1. Встаньте перед зеркалом.

 

2. Внимательно посмотрите себе в глаза и говорите себе комплименты. Да, да, именно комплименты о том, как вы красивы, умны, остроумны, добры, уверены в себе, обворожительны, любимы окружающими.

 

3. Комплиментов должно быть много, и вы должны верить в то, что говорите.

 

 

Согласитесь, упражнение совершенно простое, но невероятно нужное. Поначалу, хвалить себя и делать себе комплименты может быть даже немного сложно и неловко, но, вот увидите, вы справитесь. Только обязательно верьте в то, что говорите.

Внушайте себе, какая/какой вы замечательная/замечательный. Смотритесь в зеркало и изучайте себя, заглядывайте себе в глаза и разговаривайте с собой. Посмотрите на свои недостатки и простите их себе. Примите себя так, если бы вы принимали близкого и любимого вами человека. Обязательно найдите в своем лице красоту. В глазах разглядите счастье. Поймите, насколько вы прекрасны, признайте свою красоту и индивидуальность.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию