Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое первое, что нужно усвоить, – все, что говорит подсознание, обязательно случается. И та мысль, которую вы в подсознание заложите, тоже обязательно материализуется.





 

 

Только представьте – подсознание напрямую связано с Вселенной и может получать оттуда информацию. А раз может получать, то и передавать информацию тоже может. Иными словами, если в подсознание ваше сознание (то есть вы сами) передает какую-то информацию, она тут же попадает во Вселенную.

Получается своеобразный круговорот информации. И если сознание посылает в подсознание «правильную» информацию, то и Вселенная получает ее в должном виде.

Что значит, «правильная» информация:

• информация, которая содержит положительный заряд

• информация, отзыв на которую вы хотите получить

• информация, которая преумножает добро, делает жизнь лучше, наполняет ее благами

• информация, которую вы можете повторять несколько раз, и она от этого не изменится

 

 

То есть если вы будете постоянно повторять сами себе, что вы невероятно богаты, сами поверите в это, рано или поздно вы непременно получите богатство.

 

 

Не стоит, впрочем, воспринимать все это буквально и нервно шептать заветные слова. Хотя даже такой примитивный метод не лишен смысла, в реальности все несколько сложнее. Насколько сложнее и как овладеть все этими «сложностями» – вы узнаете из последующих глав. А пока запомните – с произнесением любых слов нужно быть аккуратными. Ведь каждое из них может стать реальностью. Каждое!

 

 

Подсознание – это почва, благодатная и плодородная. Если посеять в эту почву положительные мысли и конструктивные идеи, то они обязательно очень быстро в ней прорастут, взойдут и расцветут. Только вот в чем беда, посеяв мысли негативные, вы тоже получите ростки.

 

 

Если ваше сознание посылает в подсознание «неправильную» информацию, то и Вселенная платит вам той же монетой, и вы получаете негативный ответ.

Несложный тест продемонстрирует вам качество информации, которую вы обычно посылаете своему подсознанию, и покажет – правильно ли вы формулируете свои мысли, а значит, и – какого «урожая» вам стоит ждать.

Представьте ситуацию: в магазине вы увидели вещь, которая вам очень понравилась и о которой вы давно мечтали, но делать покупки в этот день вы не собирались, тем более что в данный момент вы довольно стеснены в средствах.

Ваши действия? Выберите один из трех вариантов ответа:

• Я покупаю эту вещь! Я чувствую – она меня «ждала», и я оказался тут не случайно! А деньги обязательно скоро придут, я это чувствую! И еще у меня будет то, о чем я так давно мечтал/мечтала.

• Я не покупаю эту вещь, решаю прийти за ней в другой раз. Обидно, конечно, но в другой раз я обязательно ее куплю!

• Я ухожу из магазина в плохом настроении. Ну, почему у меня нет денег на то, что мне нужно! Почему все время нет денег!

 

1. Если вы выбрали первый вариант ответа, вы послали подсознанию информацию о том, что вы можете себе позволить купить вещь, которая вам понравилась. А это значит, что вы не боитесь финансовых трудностей, которые могут возникнуть в связи с непредвиденными тратами. А если вы их не боитесь, значит, у вас их и не будет, потому что в подсознание не был послан страх. Значит, подсознание этот страх во Вселенную не передаст, и, соответственно, в ответ Вселенная финансовые трудности не пошлет. Ваше подсознание «транслирует» во Вселенную позитивную установку – деньги скоро будут! И, наверняка, в ближайшие дни вы получите неожиданную прибыль.

2. Если вы выбрали второй вариант. Подсознание получило информацию о том, что вы не можете купить понравившуюся вещь, но вы послали своему второму «я» положительный заряд – вы купите ее, но позже. Значит, подсознание получило информацию о том, что сейчас не время тратить деньги, но во Вселенную был отправлен сигнал о том, что эта вещь вам нравится, и, скорее всего, когда-нибудь шанс ее приобрести еще выпадет.

3. Если вы выбрали третий вариант, вы послали подсознанию негативный импульс. Нет денег – ваш ключевой посыл. Вы расстроены и рассержены из-за этого. Подсознание эту информацию получило. Не удивляйтесь, что в этот день вас могут оштрафовать за неправильную парковку, или обсчитать в магазине, или вы сами потеряете кошелек. Просто своими негативными мыслями вы запрограммировали реальность на то, что у вас нет денег. И неважно, что, злясь на весь мир из-за того, что вы не смогли купить понравившуюся вам вещь, вы повторяли «денег нет» относительно именно этой вещи. В подсознание вы «посеяли» установку: «в целом – денег нет». Но ведь они-то у вас есть, просто покупать то, что не входило в ваши планы, вы не хотите! Что ж, раз так, будьте готовы к тому, что реальность начнет приходить в соответствие с вашим утверждением – у вас заберут и те, что вы имеете.

 

 

Этот тест иллюстрирует механизм, который срабатывает в подобных случаях. Если вы несколько раз повторяете одну и ту же мысль, включая при этом сильные эмоции, такие как: злость, ярость, отчаянье, или, наоборот, радость, любовь, веру, надежду – подсознание обязательно отреагирует на это.

 

 

Бедность – это грех

 

 

Вы имеете полное право быть богатым, жить в достатке, излучая счастье и успех. Деньги нужны нам для того, чтобы освободиться от бремени бедности и ограниченности.

Дж. Мэрфи. Как привлекать деньги

 

 

Для чего рожден человек: для страдания или счастья? Хочется думать, что все-таки для счастья. Во всех мировых религиях говорится о любви Бога к детям своим. И, наверняка, Бог, или Высший разум, совсем не хочет, чтобы человек прозябал в нищете и еле сводил концы с концами (если только данного конкретного человека именно это не делает счастливым). Значит, каждый человек вправе быть богатым, а если таковым не является, значит, нарушает космические законы.

Любовь к ближнему, которую проповедуют мировые религии, очень важная для жизни человеческого сообщества вещь. Однако за этой любовью люди зачастую забывают еще об одной любви – любви к самому близкому. К самому себе.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию