Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег





Александр Бронштейн

Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег

 

Практики, меняющие жизнь –

 

 

Издательский текст http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=8600667

«Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег»: АСТ; М.; 2014

ISBN 978-5-17-085997-9

Аннотация

 

Джозеф Мэрфи, всемирно известный наставник, открывший миллионам людей тайны изменения реальности при помощи силы подсознания, твердо уверен, что естественное состояния для человека – это процветание и успешность! Автор этой книги, психолог-практик, предлагает универсальные инструменты для достижения этого состояния, доступные каждому!

Благодаря уникальным упражнениям этой книги-тренинга вам откроются тайны сохранения и приумножения денег. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что это очень просто – впустить энергию богатства в свою жизнь!

 

Александр Бронштейн

Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег

 

© Бронштейн А., 2014

© ООО «Издательство АСТ», 2014

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

 

Очень полезная книга для тех, кто хочет иметь достаточно денег для реализации всех своих желаний, но не собирается потратить всю свою жизнь на их зарабатывание. Этот тренинг полностью перестраивает сознание – ты начинаешь понимать, что деньги способны возникать буквально из воздуха, главное – научиться принимать их. Невероятно, но это факт! Я проверил на себе и убедился – это работает!

Тимур Н., Москва

 

 

Эта книга открыла мне глаза на мое истинное отношение к деньгам – мечтая о достатке, я, на самом деле, ужасно боялась стать богатой. Преодолев эти ложные установки, я смогла открыться навстречу изобилию Вселенной. Теперь я точно знаю – я в любой момент могу получить все, что мне нужно!

Алина Р., Киров

 

 

Это не первая книга А. Бронштейна, которую я читаю, и должен заметить: все они – отличные пособия для тех, кто хочет преуспевать. Не важно, в какой сфере – в работе, в любви, в общении, в спорте. Если вы стремитесь к успеху – эти книги для вас!

Макс Юн., Санкт-Петербург

 

 

Познакомившись с методикой Джозефа Мэрфи и пройдя тренинг автора книги, я по-настоящему открыл себя. Истинного себя. Такое чувство, что я спал 27 лет своей жизни. А теперь проснулся.

Алексей Н., Ульяновск

 

 

Прекрасные упражнения! Простые и понятные! Эффект ощущаешь буквально с первого дня занятий. И не только в плане финансов – улучшаются здоровье, отношения с близкими, настроение, мироощущение. Ты меняешься сам и меняешь мир вокруг себя, и это прекрасно!

Дарья М., Екатеринбург

 

 

Предисловие

Date: 2016-11-17; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию