Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь открывайте глаза, переворачивайте страницу, и – добро пожаловать в мир Джозефа Мэрфи, в мир счастья, богатства и успеха!





 

Глава первая

«Ваша жизнь – в ваших руках»

 

Вы пришли в мир, чтобы побеждать и преодолевать все трудности на пути к успеху, в полной мере развивать свои способности и таланты. Поэтому, если чувствуете, что постоянно не хватает денег, не сидите, сложа руки, – пришло время действовать.

Дж. Мэрфи. Как привлекать деньги

 

Внутри меня живут два «я»

 

 

Два старинных друга-однокурсника встретились, спустя десять лет после окончания института. Оказалось, что один – успешный адвокат, карьера идет в гору, доходы растут, у него счастливая семья, большой дом, одним словом, успех и процветание. А вот у второго дела идут не так хорошо. Он тоже работает по специальности, тоже юрист, тоже ведет дела и тоже зарабатывает деньги, только их почему-то не хватает. И дома у него нет, и с женой развелся, и карьера буксует. Причем в студенческие годы им обоим прочили счастливое адвокатское будущее, обоим выдали красные дипломы и обоих направляли на практику в крупные адвокатские конторы. Отчего же так по-разному сложилась судьба? Отчего при одинаковых условиях два безусловно способных, умных, образованных человека получили столь разный результат?

 

 

Конечно, проще всего все свалить на обстоятельства. Может быть, у менее успешного и состоятельного юриста проблемы в семье, или, может быть, у него было провальное не по его вине дело, которое оставило отпечаток на его карьере. Вариантов может быть сколько угодно – вы можете выбрать любой. Даже не важно – какой именно, ведь скоро вы сами поймете, что ответственность за неуспех лежит только на нем самом.

 

 

На нем самом.

И ни на ком больше!

 

 

Ведь проблемы в семье (как и любые другие) можно решить, а провальное дело обернуть в свою пользу, если уметь – внимание! – правильно работать со своим ПОДСОЗНАНИЕМ!

Вы когда-нибудь задумывались о том, что внутри каждого из нас живут как бы два «я»? Нет, не пугайтесь, речь не пойдет о раздвоение личности. И два этих «я» не стоит воспринимать буквально. Говорить мы будем о таких понятиях, как «сознание» и «подсознание». На том, что необходимо принять факт существования двух составляющих нашего «я», которые ведут нас по жизни, настаивал Джозеф Мэрфи. Ведь именно от их правильного, полноценного, продуктивного взаимодействия зависит наше с вами благосостояние. Да, именно от этого! То есть можно работать, трудиться, стараться, надрываться, но если нет этого самого взаимодействия, то не будет у вас безоблачной и богатой жизни.

 

 

Богатство – это состояние сознания, уверенность, что Божья благодать никогда не прекратится.

Дж. Мэрфи. Как привлекать деньги

 

 

Прежде чем начинать разбираться, как же должны взаимодействовать эти два «я», чтобы внести достаток в нашу жизнь, давайте разберемся, что же это вообще такое – ПОДСОЗНАНИЕ. Если сознание еще более-менее понятно, то подсознание – диковинный для многих зверь.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию