Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек должен любить себя и только через эту любовь он сможет полюбить жизнь!





 

 

Когда у человечества не было такого понятия как «деньги», тогда и потребности в деньгах для построения счастья не было. Но сегодня деньги – неотъемлемая часть жизни. Деньги открывают нам многие двери. Для познания мира, для путешествий, для обретения знаний, для любви – они нужны для всего. Если вы стремитесь к развитию, вы просто обязаны обеспечить себя материальной базой, и эта естественно, нравственно и правильно!

А ведь зачастую, ссылаясь на отсутствие денег, мы оправдываем собственную лень и нежелание двигаться вперед. Если денег на что-то не хватает, значит, МЫ на самом деле не хотим этого. Потому как, если чего-то по-настоящему хотеть, к нам это ОБЯЗАТЕЛЬНО придет. И деньги тоже.

Давайте выполним простое упражнение, которое поможет нам поверить в то, что в желании быть богатым и счастливым столько же истины, как в желании быть здоровым и любимым. Делать это простое упражнение необходимо ежедневно в любое удобное для вас время.

 

Упражнение 2

 

 

1. Встаньте перед зеркалом и улыбнитесь сами себе.

 

2. Посмотрите себе в глаза, не думайте ни о чем, просто медленно и вдумчиво произнесите следующие фразы:

Богатство в моей жизни, деньги и успех, счастье и процветание.

Я достоин/достойна счастья, я достоин/достойна денег.

 

3. Снова улыбнитесь себе. Посмотрите на себя пристально и внимательно.

 

 

Первая фраза этого упражнения безлична неслучайно. Если вы читаете эту книгу, значит в вашей жизни пока нет того достатка, которого бы вам хотелось. Поэтому ни в коем случае не стоит менять эту первую фразу. Не нужно говорить: «В моей жизни есть богатство», или «В моей жизни нет финансовых трудностей». Ведь на самом деле они (пока!) есть, и, произнося «волшебную» фразу таким образом, вы вступаете в бессознательный конфликт с реальностью и противоречие с самим собой, а делать этого не стоит. Поэтому пусть эта первая фраза пока остается безличной. В дальнейшем вас ждут другие упражнения, в которых слова будут звучать по-другому, а пока пусть будет так.

Вторая фраза этого упражнения уже не так абстрактна. Этой мыслью вы убеждаете сами себя в том, чего вы на самом деле заслуживаете. Никакого противоречия здесь нет. Вы действительно достойны и счастья, и денег. Вы этого хотите, вы имеет на это полное право, а значит, так тому и быть.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию