Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы начинающему сотруднику





В битвах жизни всегда побеждает не самый сильный или самый быстрый, а тот, кто считал себя на это способным!

1. Встречайтесь со своим Наставником и звоните ему по любому поводу! ЗВОНИТЕ ЕМУ!

2. Серьезно относитесь к обучению. Наполеон Хилл, Ренди Гейдж, Джон Файла, Джон Каленч, Джим Рон, Дейл Карнеги – настольные книги профессионала.

3. Навыки общения не наследуются а приобретаются.

4. 1+1 = успех. Старайтесь в первый месяц работы пригласить более 7 человек.

5. К неудачам относитесь философски. Они дают профессионализм. Латал Пирсал Смит вложил осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель – умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представительства человечества способны к достижению второй цели.

6. Успех является целой серией неудач, разочарований и ошибок. Правило буравчика. Рассматривайте неудачи как обязательные ступени на пути к успеху. Анализируйте неудачи исправляйте свои ошибки.

7. Советуйтесь с профессионалами «Именно неудачники постоянно со всеми советуются, крайне медленно принимают решения и быстро их меняют» (Наполеон Хилл).

8. Изучайте и анализируйте работу вашего спонсора.

9. Отложите на будущее построение структур в других городах.

10. На все мероприятия приходите в лучшей одежде. Не отказывайте себе в празднике «Жизнь не из тех дней, которые прожиты, а из тех, что запомнились».

11. Приглашайте в бизнес только приятных вам людей. Мы не набираем, а выбираем.

12. Не стесняйтесь каждый день обращаться к спонсору.

13. Отложите приход вашего приглашенного на презентацию, если вы прийти не можете.

14. Делайте свой бизнес ЧЕСТНО – с первого шага. Природа не терпит пустоты. Выиграете в малом – проиграете в большом.

15. Никогда не оплачивайте никому в ход в бизнес. Первый шаг человек должен сделать сам!

16. Будьте терпеливы, не смотрите на тех, кто бросает бизнес за полшага до успеха. Если у вас разочарование, обратитесь к спонсору, дискам или книгам.

17. Имейте мечту.

18. Ориентируйтесь на свой личный план, никогда не оценивайте свои перспективы по результатам работы других сотрудников. Успех или неудача другого не означает, что у вас дела идут хорошо или плохо. У вас собственный путь в этом бизнесе.

19. Считайте деньги только в своем кармане. Порадуйтесь тому, сколько зарабатывает ваш спонсор, благодаря вам и другим сотрудникам.

20. План на каждый день. Человек без плана, как корабль без руля.

21. Старайтесь учиться у каждого, даже если этот человек с нижней вашей ветки.

22. При встрече с клиентом помните, Вы дарите ему два преимущества: восхитительная продукция и возможность открыть безрисковый бизнес с минимальными возможностями. Помните: дать, а не взять!

23. Постоянно имейте с собой тетрадь.

24. Не забывайте вовремя поздравить своих клиентов и дистрибьюторов с Днем рождения.

25. «Скажи мне, как ты это делаешь, и я скажу, что ты делаешь». Тон, одежда, манеры, уверенность.

26. Предоставьте право принимать решение самому человеку.

27. Доводите до конца.

28. Сидеть на двух стульях одновременно невозможно.

29. Будьте настойчивы и последовательны: «Утром – что я сделаю для своего успеха? Вечером: «Что я сделал для своего успеха?».

30. Не ищите виновных. Никто не виноват, а что делать?

31. Увидьте перспективы и радуйтесь. Если вы пригласили за собой одного человека, он – троих, а они – десятерых – есть повод для удовлетворения.

32. Мысль материальна, все что нас окружает, есть результат Ваших мыслей: «Я получаю уроки только через радость, любовь, успех, благополучие. Я отказываюсь воспринять мысль, которая может вызвать во мне душевное состояние, вредное для моего тела.

33. Испытывайте за день как минимум семь положительных эмоций и вызовите хотя бы раз день искреннюю улыбку у рядом стоящего человека. Делайте это не ради своей благодарности, а ради своей внутренней удовлетворенности.

 

Date: 2016-11-17; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию