Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самая важная цель от 5лет и более





  Цель Срок и Исполн Сумма
По жизни      
По бизнесу      

Поверьте, если Вы не знаете, чего Вы хотите, всегда найдется тот, кто решит это за Вас. Если Вы не знаете, куда, зачем идете, всегда найдется кто-то, кто возьмет Вас за руку и потащит. И определит Вам и объем работы, и время и зарплату. И Вы станете хорошей «рабочей лошадкой» - тупым исполнителем чужой воли. И будете добросовестно пахать на чужую цель. Нормальное существование «среднего совка». И жизнь Ваша будет серой и унылой

ПРИЧИН

10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ MLM 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ СТОИТ В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ
1. Этот бизнес «ломает» людей! Он и вправду «ломает». По мере продвижения возникает масса препятствий, которые трудно преодолеть, не имея на то соответствующей психологической подготовки. Это только со сцены красиво звучат – взлеты и падения, падения и взлеты. В жизни все гораздо сложнее. 1.Сетевой Многоуровневый Маркетинг – бизнес для всех. Сюда может прийти кто угодно: за деньгами, общением, признанием, тусовкой, новой идеей, информацией, мотивацией, скидкой на продукт, прячась от одиночества, серости, ища поддержку, новых друзей, новые способы самовыражения и реализации амбиций. И прийти может любой: пенсионер, домохозяйка и школьница, жена «нового русского», студент и бизнесмен.
2.Этот бизнес не для всех. Он для сильных. Все не могут дойти до вершины. К успеху ведет узкая тропинка и попасть на нее не просто. 2.Этот бизнес фантастических желаний, которые становятся явью. Это бизнес веры и успеха. Бизнес, который дает сотням тысяч людей во всем мире надежду и новую жизнь.
3. Высокая «смертность» пришедших – 80% уходят из сетевого бизнеса. Это статистика. Нельзя ни на кого делать ставку. Часть трудно бывает определить, из кого же в конечном итоге что-то получится. 3.Это единственный бизнес, где конечный результат, абсолютно непредсказуем, где прибыль может превышать инвестиции в тысячу раз. Это тот сумасшедший бизнес, который породил огромное количество долларовых миллионеров и просто богатых людей. В этом бизнесе при минимальных инвестициях за минимальное время можно получать невероятные доходы. И единственное, что для этого необходимо – оказаться в нужном месте в нужное время. Не упустить шанс. Поверить в себя и начать действовать.
4.У этого бизнеса жуткая репутация. Это действительно так. Если Вы решили пойти к друзьям и рассказать, что Вы «независимый дистрибьютор компании Икс», то Вам лучше надеть бронежилет и запастись успокоительным. Вас будут жалеть, и отговаривать, настаивать и просить, давать советы и учить жить. Можно конечно всех «послать» и перестать ходить в гости. Так и поступает большинство сетевиков – это называется «сменить окружение». 4.Это бизнес «не-таких-как-все», ненормальных людей, ярких, неординарных личностей. И каждая компания уникальна своим созвездием лидеров. Стремление окружить себя этими людьми, жить среди них и учиться, стать одним из них – мощный стимул саморазвития.
5.Домашние плохо понимают прелести вашего нового увлечения. Особенно это касается женщин. Трудно 2 раза в неделю подряд оставаться без ужина; да и многих мужчин пугает, что их вторая половина начнет зарабатывать и обретает моральную и материальную независимость (все таки мы с вами собственники, не так ли?). да и мужчин ждут определенные трудности. Женщинам так хочется, чтобы супруг был все время рядом. 5.Это бизнес информации. Это школа жизни со своей философией, с возможностями для самовыражения, саморазвития и самосовершенствования. Чем выше твой личностный уровень, тем больше чек, тем легче идут за тобой люди, тем больше ты можешь дать им как спонсор. Люди идут за более сильными, более успешными, более информированными.
6.Этот бизнес отнимает много времени. Нет, он отнимает все время! Если Вы всерьез хотите добиться в нем успеха, вы должны посвятить ему всю свою жизнь без остатка. Вы будете просыпаться ночами, вспоминая замечательные тренинги вашего лидера, вы будете просчитывать проценты маркетинг - плана, бреясь в ванной; первое, что вы будете делать утром, это броситься к компьютеру, чтобы почитать свежие новости. 6.Этот бизнес – мир, в котором живут свободные люди, и царит дух предпринимательства. Здесь каждый является своим собственным боссом и господином. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, сидеть там до шести вечера и делать то, что не нравится. Ты вправе сам планировать свой рабочий график, отдых и доходы. И только от тебя зависит, будет ли твое дело успешным или умрет, даже не начав приносить отдачу.
7.В этом бизнесе много лентяев, проходимцев и просто откровенных мошенников. Они придумывают новые уникальные схемы быстрого обогащения. Они бессмысленно блуждают по компаниям в поисках «сетевого эльдорадо». Они создают бизнес – клубы и различные ассоциации. Иногда их можно увидеть умничающими со сцены, иногда колесящими по всей стране. Их взгляды туманны, философия полна хитрых противоречий и методы просты: кидать всех и вся! Такие люди в нашем бизнесе тоже есть. К сожалению. 7.Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, ты поднимаешься сам. Любой другой бизнес – бизнес волков – одиночек. Там НИКТО не станет помогать, учить, поддерживать и мотивировать, а лишь порадуется твоему неуспеху. Сетевой маркетинг – это бизнес, в котором твой доход растет в зависимости от того, скольким людям ты помог заработать деньги.
8.Кредиты. Этот бизнес не требует больших вложений. Почти. Требуют спонсоры. Требуют компании. Нужно разумно подходить к этому вопросу. 8.Это тот бизнес, который можно делать легко. Здесь можно получать деньги за то, что ты и так делал «всегда и бесплатно»! Просто за то, что общаешься с людьми, заводишь новые знакомства, даешь полезную информацию, читаешь умные книжки, пользуешься качественными продуктами (да еще и со скидкой), тусуешься с интересными людьми. Ну, в общем, живешь по полной программе, «почти-ничего-не-делая».
9.Никто не считает процент фанатиков, занятых в этом бизнесе. Многие из них заявляют о каком-то внезапно открывшимся у них видении, «съехавшей крыше» и прочей чепухе. Постоянно говорится о позитивном мышлении, формировании собственного мировоззрения и других вещах, которые делают этот бизнес совершенно неприемлемым для так называемых «нормальных людей». 9.Сетевой Маркетинг дает возможность получить профессию XXI века! Это профессия – дистрибьютор, человек – универсал, профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер, управленец и продавец, журналист и политик, актер и дипломат, философ и просто хороший человек.
10.нестабильность нашего рынка. Мы с вами живем в интересное время перемен. Отечественные компании, которые сейчас выходят на арену, напоминают смелых камикадзе, а их дистрибьюторы – пассажиров «Титаника». Западные компании тоже чувствуют себя не очень уверенно, многие не торопятся приходить на наш рынок. Их продукты, пусть даже и высокого качества, стоят чересчур дорого. 10.Этот бизнес позволяет утолить древнейшую страсть идущего человека – страсть к путешествиям. Ты можешь стать «Гражданином Мира» (это такая должность в MLM, причем самая высокооплачиваемая). Можно даже вывести зависимость: чем больше городов и стран ты посетил – тем выше твои доходы. Думаю, не стоит объяснять почему. Ты можешь работать в другом городе. Ты можешь путешествовать и в любой точке мира найти себе сотни и даже тысячи друзей. И это уже не будет чужой город!

 

Date: 2016-11-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию