Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монеты - это основной ресурс, который используется для оплаты карты и их играемых способностей.





520.2. Изначально маркеры монет у игроков располагаются вне игры (запас монет). Когда игрок должен получить монету, он переносит монету в игровую зону из своего запаса. Когда игрок теряет монету, он убирает её из игровой зоны в запас.

В фазе накопления игрок получает монету только если у него меньше 10 монет в игровой зоне. Но, с помощью различных способностей, игрок может получить монет больше 10.

520.4. Некоторые способности дают временные монеты, например, до конца хода. В конце периода они возвращаются в запас, и это не считается потерей монет. Аналогично, при потере монет на временной период, их возврат в игровую зону не считается получением монет.

520.5. Если игрока заставляют потерять монету, он сам выбирает какие монеты убрать.

Правило наложение модификаторов числовых значений.

521.1. При расчёте числовых значений модификаторы применяются в следующем порядке:

Модификаторы, добавляющие к значению число в любом порядке;

Модификаторы, умножающие значение на коэффициент;

Модификаторы, вычитающие из значения в любом порядке;

Модификаторы, делящее значение в любом порядке;

5) модификаторы, сводящие к определённому значению в порядке появления в игре.

После наложения всех модификаторов, в случае, если значение получилось отрицательным, применяется модификатор игры, сводящий значение к 0.

Конструктор способностей.

522.1. Некоторые способности имеют вид: "При [событие] выберите Х раз из: [способность 1],... [способность N]". В таком случае, при наступлении обозначенного события, игрок должен до набора перечисленных способностей составить цепочку способностей длиной Х, среди которых могут быть и повторяющиеся. В этом случае все эти способности заносятся в очередь и выполняются в том порядке, который указал игрок.

Если заклинание имеет вид конструктора способностей, то каждая из цепочки способностей добавляется в очередь, поэтому нельзя выбрать цепочку, где хотя бы одна из способностей имеет нелегальные цели. Если невозможно составить такую цепочку, то заявить заклинание нельзя.

 

Авангард Х. Срабатывающая способность. После розыгрыша этой карты, вы можете бесплатно разыграть существо с руки со стоимостью Х или менее, оно получает Рывок, и в конце хода возвращается в руку. Если вы сделали, закройте эту карту. Если существо с Авангардом Х получает Авангард Y, оно теряет Авангард Х.

Бесплатно. Способность или карта разыгрывается без оплаты. При этом все модификаторы к оплате этой способности или карты не применяются и теряются.

Взять карту в отряд. Существуют следующие способы взять карту в отряд: розыгрыш карты из руки в игровую зону, вызов, возрождение, взятие карты под свой контроль, создание карты

Воин. То же, что и герой-воин.

Действие (карты). Использование активируемых способностей, требующих закрытие этой карты в оплате (в том числе ), а также атака ударом и назначение защитника.

Защита от [текст]. Постоянная способность, порождающая эффект замещения. Карта с Защитой от [текст] не получает ран от [текст]. Исключение: защита от заклинания. Карту с защитой от заклинания не может выбрать целью владелец заклинания.

Маг. То же, что и герой-маг.

Потеряйте монету. Игрок на свой выбор убирает монету из имеющихся у него.

Создайте Х. Положите в игру карту Х из запаса. Карта создаётся не из вашей колоды, и вам не нужно иметь её в колоде.

Созданный. Эта карта вводится в игру с помощью способности "Создайте". После окончания игры очистите свою колоду от созданных карт. Список карт с их характеристиками, которые можно создать можно прочитать в конце правил.

 

Date: 2016-11-17; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию