Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширение на 5-го уровня, Пол





Денис Stephens

Мая 1993

 

Привет Грег, это Деннис здесь и сегодня в четверг 6 - го мая 1993 года, и хотя я резки эту ленту в этот день я не пошлю его к вам, пока вы не вернетесь из США, потому что у вас есть достаточно на ваша тарелка на данный момент. Так что я буду задержать отправку его к вам, пока я не уверен, что ваша спина.

Теперь эта лента является четвертым, и я уверяю вас, окончательную ленту справочного материала для 5-го уровня моей технологии. Это четвертый и последний, и это в дополнение к одному на справочный материал, который мой ответ на тему Расшахтовочная и это было также в дополнение к той, которую я послал вас на эту тему разобщения, и это в дополнение к недавно один я послал вас, который охватывает предмет исключения постулаты и так далее недавнюю, который был всего несколько недель назад.

Таким образом, есть в общей сложности четыре во всех, Грег, в дополнение к 5-го уровня материала. Если вы выдать их как отдельно от оригинальной записи вверх или вы каким-то образом добавить его в качестве дополнения к оригинальной записи вверх, полностью зависит от вас. Я не против того на самом деле так или иначе. Это справочный материал, это все.Это просто расширение, справочный материал.

Уровень 5 в его нынешнем виде; как я дал его вам достаточно, все это есть.

Эти четыре ленты бы помочь человеку при этом уровень 5. Уровни от 1 до 4 вполне нормально, они не нуждаются в каких-либо расширение, но уровень 5, этот справочный материал, поможет. Эти четыре ленты бы помочь человеку делать фоновый материал на уровне 5.

Так что я оставляю это полностью зависит от вас путь, в котором вы выпустить его. Я полагаю, что если толкнул мое предпочтение было бы, что он будет выпущен в качестве отдельного материала, как только справочный материал для 5-го уровня технологии.

Ионизация Тест

Теперь есть две вещи, которые я хочу взять на этой ленте. Во-первых является предметом ионизации.

Теперь почти все, кто сделал какие-то физики средней школы знаком с этим предметом ионизации и тех, кто включил в стрип луковице также хорошо знаком с практическим применением этого вопроса ионизации.

Просто кратко в физической вселенной, если вы передаете положительный электрический заряд через газ газ имеет тенденцию ионизировать молекулы ионизируются положительно, а некоторые, я не знаю, какие из них, но некоторые из этих элементов, когда так ионизированных, будет светиться. Неон, например, горит желтый оранжевый цвет, некоторые светятся зеленым светом, некоторые свечение белого цвета, некоторые румяного цвета. И это является основой полосы освещения.

Для того, чтобы сделать полосу света они просто эвакуировать воздух из колбы, положить в атмосфере инертного газа, который они знают, будет ионизировать и они покрывают внутри трубки с чем-то, которое будет усиливать эффект ионизации. И общий эффект в том, что они получают 40 ватт полосы лампы, освещение полосы, этот принцип ионизации.

В любом случае это принцип электричества в физической вселенной ионизации.

Теперь я использую слово, чтобы объяснить принцип, который будет отображаться на уровне 5 и озадачить человека, если они не знают, что происходит.

Предметом ионизации происходит, когда человек, как правило, в классах OT, начинает ставить постулаты в массу во Вселенной. Является ли он положить постулаты в массе физической вселенной в настоящее время или ли он положить постулаты в массы Вселенной в прошлом, или он положить его в массе его картин, не имеет никакого значения. Когда он начинает положить постулаты в массы это явление ионизации будет происходить, и это полезный быть знакомы с.

Теперь это, как она работает. Вот как только вы кладете любые постулаты в любой массы вы собираетесь вызвать эту тему ионизации.

Теперь правила ионизации, насколько постулаты обеспокоены тем, очень проста и очень проста. И я дам их вам, так что вы будете знать, что ожидать, когда явления показывает вверх.

Date: 2016-11-17; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию