Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старый Испытание стираемости





У нас уже есть старый тест на очищаемом пакета целей; это "пустое значение" нога цели отличие от "быть" знают ноги основного пакета? Если положительный "на пустой" ноге цели проверяемого противостоит "будет знать" нога основной "знать" цели пакет, то цель не-стираемые.

Пример: цель "уничтожить". Ну цель "уничтожить", очевидно, выступает против цели ", чтобы быть известным", если кто-то пытается "быть известным", а кто-то приходит и пытается уничтожить их, они, очевидно, против их постулата ", чтобы быть известным", так что цель "уничтожить" не может быть сформулирована в очищаемом пакете целей.

Это наш старый и разумный тест, и это очень действительный тест. Это испытание, что вы всегда должны предпринять. Вы должны всегда считать, что под тест.

Таким образом, мы можем добавить к этому один, мы можем добавить теперь предмет ионизации мы просто прикрепили два положительных ноги пакета целей, которые должны быть проверены, то "пустое значение" и "быть пустым" ноги пакета должны быть проверены, Мы ставим постулаты в массы в окружающей среде и посмотреть, что происходит. Если он ионизирует белый или цветной, то это стираемые. Если он ионизирует черный это unerasable.

Таким образом, разница между очищаемом целей пакета и unerasable целей пакета с точки зрения ионизации является то, что с очищаемом пакета целей, две положительные ноги будут ионизировать масса белого или цветного и два отрицательных ноги будут ионизировать масса черной. Принимая во внимание, стираемой, не пакет целей все четыре ноги пакета целей ионизировать масса черной. Так что есть тест, очень простой тест.

К сожалению, это не может быть использовано много на ранней терапии. Человек должен прийти линия немного и ознакомятся с проставлением постулаты в массу до того, как эффект ионизации начинает проявляться в деталях. Так что это в дальнейшем испытании. К сожалению, это не может быть использовано много с любой чувствительностью на ранней стадии. Но тем не менее это тест действителен.

Date: 2016-11-17; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию