Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А) Автоматизированная информационная система





б) Автоматическая информационная система

в) Автоматизированная информационная сеть

Множество взаимосвязанных элементов, каждый из которых связан прямо или косвенно с каждым другим элементом, а два любые подмножества этого множества не могут быть независимыми, не нарушая целостность, единство.

а) Совокупность;

Б) Система;

в) Единство.

 

6.2.3. Примеры тем рефератов:

1. Критические факторы успеха и причины неудач на проектах внедрения информационных систем.

2. Виды резервов проектных ресурсов: назначение, оптимальные стратегии выделения и расходования.

3. Математические методы в управлении проектами.

4. Организация и проведение аттестации ключевых и конечных пользователей по итогам обучения на проектах внедрения корпоративных информационных систем.

5. Принципы бухгалтерского учета проектных затрат и принятия на баланс результатов проектов внедрения корпоративных информационных систем.

6. Формирование проектной команды с учетом стратегии развития персонала компании.

7. Модели зрелости проектного управления на примере OPM3. (или любая иная на выбор)

8. Проектная документация: ключевые документы, управление, предотвращение избыточной документации

9. Сравнительный анализ моделей зрелости процессного и проектного управления на примере CMMI и OPM3. (или любые 2 на выбор)

10. Сравнительный анализ проектного и программного управления в разрезе целей, задач, организации работ и области применения.

11. Анализ соответствия методологии ASAP и требований стандарта PMBоK. (или любая другая методология на выбор)

12. Сравнительный анализ проектного и программного управления: цели, характер решаемых задач, типовая структура, соотнесение с деятельностью организации.

13. Сравнительный анализ стандартов управления проектом на примере PMBoK и PRINCE2 в разрезе областей знаний, концепции жизненного цикла проекта, требований к организации работ, степени детализации процедур и области применения. (или любые 2 на выбор)

14. Сравнительный анализ стратегий внедрения ИС: большой взрыв, тиражирование и параллельное тиражирование «пилота».

15. ССВ (TCO) как метод оценки стоимости проекта внедрения корпоративной информационной системы.

16. Технико-экономическое обоснование на проектах внедрения корпоративных информационных систем: методы, подходы, стоимость работ.

Date: 2016-11-17; view: 1188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию