Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренажёр Вагинальное яйцо.





Цена - 2600р.

 

Тренажёр необходим для отработки навыка «всасывание». А также для закрепления навыка «втягивание» вместе с Тренажёром Лазерным. Возможно с использованием дополнительного груза подсоединённого к нити яйца. Особенность тренажёра в том, что его можно носить внутри вагинального канала до 4-6 ч.

 

Преимущества нового тренажёра:

1. В комплект тренажёра входит пластиковый футляр, предназначенный для хранения вагинального яйца.

2. В комплект входит аппликатор, с помощью которого упрощается ввод вагинального яйца. 3. Форма яйца изменена с эллипса на шар, что повышает качество его практического использования.

 

Данный тренажёр изготовлен из биоинертного медицинского полимера Фторопласт-4, идеально подходящего для длительного контакта со слизистой вагины, в отличие от каменных аналогов. Биоинертный полимер Фторопласт-4 (из него же изготовлен Тренажёр Лазерный) используется в медицинской, фармакологической и пищевой промышленности, т.к. он физиологически и биологически безвреден. Из Фторопласта изготавливают протезы кровеносных сосудов, сердечные клапаны, ёмкости для хранения крови и сыворотки. Высокая прочность Ф-4, которую невозможно найти ни в одном материале, обеспечивает стабильную эксплуатацию. Самые агрессивные химические вещества (кислоты, щёлочи, окислители, растворители) не оказывают на Ф-4 никакого воздействия даже при высокой температуре. Шнур, на который подвешивается груз, также изготовлен из медицинского ПВХ. Место крепления герметично, опять же, в отличие от каменных аналогов.
Вагинальное яйцо необходимо втягивать от входа и как можно глубже. Его можно носить в течение дня и в удобный момент проделывать упражнения. Яйцо, как будильник, все время напоминает о мышцах тазового дна, развивает чувствительность вагинальных стенок. Для дополнительной нагрузки на мышцы к яйцу прикрепляют груз.

Во многих школах применяются, так называемые, "нефритовые" вагинальные яйца. Слово НЕФРИТОВЫЙ взято в кавычки неспроста: мы вынуждены разочаровать тех, кто думает, что это настоящий нефрит. Дело в том, что в английском языке НЕФРИТ - это JADE, т.е ЖАД или ЖАДЕИТ. Экспертиза показала, что так называемые "нефритовые" яйца - это Калифорнийский Жад, Визувиан или, попросту, Жадеит. Самым веским аргументом отказа от каменных яиц был факт изменения внешнего вида яиц у некоторых учениц (наверное, зависит от степени кислотности вагинальной среды). Яйца мутнели, на них появлялись вкрапления, трещины. А самое плачевное, что нередки случаи аллергий, раздражений, выделений и т.п. Даже факта нескольких случаев было достаточно, чтобы принять решение искать абсолютно биоинертный материал, применяемый в медицине.
Причины отказа от "нефритовых" яиц:
- очень нестабильное китайское качество (форма, размеры, полировка, целостность камня, т.е. трещины и т.п.) - индивидуальная переносимость камня (бывают случаи реакции слизистой на камень в виде аллергии, выделений и т.п.) - изменение внешнего вида камня в результате воздействия слизистой (иногда мутнеет, появляются трещины, в которых могут оставаться выделения). - необходимость тщательно промывать дырочки (в которые продета леска) от выделений.

 

Причины перехода на медицинский полимер:
- точность и стабильность размеров
- высочайшее качество полировки и целостность поверхности (никаких трещин нет даже после падения на любую твердую поверхность)
- 100%-ная биоинертность данного полимера к слизистой вагины (применяется даже для изготовления различных протезов и трансплантатов)
- место крепления шнура (из медицинского ПВХ) герметично
- этот пластик очень приятен на ощупь и не холодный, в отличие от камня
- по весу яйцо из пластика незначительно уступает каменному

.

 

 

Книга Ю. Корнева "Система Вагитон - Эффективная тренировка женских интимных мышц" (методика к тренажёрам и многое другое).

Цена книги - 500 р. Содержание см. ниже.

 

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! ПОЯВИЛАСЬ ДОЛГОЖДАННАЯ КНИГА С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ МЕТОДИКИ ПО РАЗВИТИЮ И УКРЕПЛЕНИЮ ЖЕНСКИХ ИНТИМНЫХ МЫШЦ АВТОРОМ НАПРАВЛЕНИЯ «СИСТЕМА ВАГИТОН» (ИМБИЛДИНГ). ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ КНИГ ПО ДАННОЙ ТЕМАТИКЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И ПОТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ АБСОЛЮТНО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНА ЭТА КНИГА И В КАЧЕСТВЕ ОРИГИНАЛЬНОГО ПОДАРКА ВАШИМ ПОДРУГАМ ИЛИ РОДСТВЕННИЦАМ! НИЖЕ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ВЫСЫЛАЮ ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ (256 страниц).

 

Книга Ю. Корнева

" СИСТЕМА ВАГИТОН - эффективная тренировка женских интимных мышц"

В книге очень просто и наглядно рассказывается об анатомии и физиологии женщины с позиции тренировки интимных мышц, а также о специальных тренажерах, существующих сегодня на рынке. Здесь представлена система Вагитон - целостная, гармонично выстроенная, поэтапная методика, которая явилась результатом десятилетнего опыта автора в развитии направления тренировки интимных мышц.

Предисловие

Введение

Анатомия

Date: 2016-07-05; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию