Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кипр и незаконный ввоз мигрантов





На Кипре, ситуация была явно такой же, как в Израиле, по крайней мере в северной части острова, находящегося под властью Турции.Область завоевана турками в 1974 году которая стала по выражению европейского дипломата, "государством-изгоем". Государство было также признано только Турцией, которая сама служила убежищем для всех международных мошенников. Истинным хозяином этой "Турецкой Республики Северного Кипра" был начальник штаба турецкого военного контингента. Он командовал более чем над 35 000 мужчин распределенных в бесчисленных казармах. К 100 000 туркам-киприотам в

 

(сноска)
Жак Ле Ридер в "Европе", 1995, с. 40, 41.
269 Роберт Бобер, "Что нового о войне?", Фолио, 1993, с. 19.
ср."Психоанализ иудаизма", с. 148, 349.

Про генетические дефекты, ср."Психоанализ иудаизма", с. 272-281.

1974 году, добавились солдаты и их семьи из Анкары и более 30 000 нелегальных рабочих из Анатолии. Анкара, которая заплатила за все, начиная от дорог, чтобы ездили должностные лица, также построила 320 мечетей в регионе и запрещает восстанавливать 200 развалившихся православных церквей.

Теоретически, турецкая сторона была признана беднее греческой стороны, но туристы могли наблюдать за непрерывным парадом автомобилей класса люкс. Это государство покрыто сотнями публичных домов и 37 казино, в которых отмывают деньги от незаконного оборота наркотиков. Дома такого размера как замки возникали там как грибы после дождя в том же ритме что и бордели вокруг турецких военных баз.

Место было действительно достопримечательностью мафии. Le Figaro от 28 декабря 2005 года со ссылкой на слова европейской полиции: "десятка британских и израильских преступников нашли там свое убежище и не могут покинуть территорию. Они процветают, потому что здесь путь наркотиков из Афганистана через Турцию и деньги отмывают здесь 270."

Девушки из Восточной Европы "ломают" в борделях для военных на острове, прежде чем отправить в Албанию и на тротуары европейских городов. Этот несчастье постигло Елену Поторан. Елена, 20 лет, родилась в Кишиневе (Молдова) и запомнила на всю жизнь свое пребывание на Кипре. Кошмар девушки начался год назад, когда, после согласия работать официанткой, она была продана по прибытии в Никосию владельцуборделя. Из борделя "Сумасшедшая ночь" она попала в "Sexy Lady" далее в ночной клуб "Гарем" и "Помада". С вечера, учреждения наполнены турецкими солдатами."Владельцем" Елены был сутенер по имени Айлан, впервые она была изнасилована клиентами перед началом работы в ужасных условиях в течение которого у нее появилось расширения влагалища. Во время своего выздоровления, Елене удалось сообщить отцу на Украине. Последний обратился неправительственную организацию специализирующаяся на защите жертв торговли людьми "Strada International". На Кипре православный русский священник, отец Савва, служил в качестве перевалочной базы и имел доступ к турецким властям. Он рассказал: "чиновники

(сноска)
270 "Британцы" также имели израильское гражданство. Американский центр стратегических и международных исследований оценивает в 1 млрд. долларов в месяц сомнительные суммы, переводимые из России на Кипр.

 

Северного Кипра сказали, что они ничего не смогли сделать, владелец кабаре было влиятельным человеком."Европейский дипломат подтвердил его слова: "люди, которые имеют власть в северной части Кипра связаны с мафией-теми у кого есть деньги."

Священник не унывает, и обращается к Мэтью Палмеру, временный поверенному в делах Вашингтона на Кипре. Ему удалось освободить Елену. Дело в том, что Анкара не может отказать американцам, которые были самыми ярыми сторонниками вступления Турции в Европейский Союз (271)."Елена сейчас вернулась домой,объяснил отец Савва, но полностью травмирована."

Более 10 000 пакистанских, сирийских или бангладешских мусульман прибывают каждый год. Турция дала бесплатно визы гражданам стран из Организации Исламская конференция, визы действительны на территории "Турецкая Республика Северного Кипра". Оказавшись там, с 4000 долларов, эти лже туристы проходят через пограничную линию между севером и югом Кипра, плохо контролируемую морскими миротворцами ООН, затем отправляются в качестве (лже) моряков или в контейнерах на европейский континент. Турция таким образом, стала соучастником наиболее эффективной сети незаконной иммиграции в Европейский Союз. Некоторые эти иммигранты остаются в греческой части острова. Там без разрешения на работу, их рассматривают в качестве рабов. Мелопи, молодой человек из Шри-Ланки, подписал трудовой договор сроком на пять лет."Она будет работать 78 часов в неделю, и по 18 часа в сутки каждую пятницу, субботу и воскресенье ", по контракту.

Не трудно понять, что открытие границ и массовая иммиграция являются находкой для всех мафий и других транснациональных компаний: иммигранты -законные или незаконные - снижают заработную плату и способствуют уничтожению национальной идентичности страны, в которой они располагаются. Крупные международные финансты очевидно, заинтересованы в растворении кадров и ориентиров традиционного общества, для искоренения всех форм национального сопротивления

 

(сноска)
Тесные связи между Израилем и Турцией связывают с влиянием
донмехсов (евреи в Турции) турецком правительстве. Донмехсы являются "мусульманами" но только внешне. См."Психоанализ иудаизма" (2006) С. 158-163.

установления гегемонии и превращения людей в простых послушных потребителей. Именно в этой среде мафия процветает. Крупные компании еврейского капитала также признают, что часть персонала всегда из стран третьего мира. Еврейские работодатели создают особый эффект-
всегда отдают приоритет иммигрантам и это вполне понятно-где французский промышленник будет осужден - в своей собственной стране - у негоприоритет для найма одного из своих соотечественников.Между тем, представители интеллигенции, еврейские политики, будь то марксисты или либералы, атеисты или религиозные, или "полностью интегрированные" сионисты всегда поощряли иммиграцию и создание мультикультурного общества. Это потому, что это лучше всего соответствует их интересам (272).

С 1980-х, в государстве Израиль все больше и больше иностранных рабочих заменяет палестинцев. После второй палестинской интифады, которая началась В сентябре 2000 года, ограничения были еще более тяжелыми, и там были не более, чем несколько тысяч палестинских рабочих. Они были заменены на более послушных работников готовых работать в более тяжелых условиях и за более низкую заработную плату. Половина мигрантов в Израиле теперь азиаты (Китай, Таиланд, Филиппины), и 45% приходится на Восточную Европу (в основном из Румынии и Молдовы).

Эти мигранты сначала работают законно, но потом часто теряют работу или меняют работодателей. Поскольку их разрешения на работу позволяет им работать только с конкретным работодателем, они становятся следовательно, незаконными. Из 300 000 работников, 60% оказались на нелегальном положении. В большинстве случаев, как мы узнали израильские работодатели отобрали их паспорта.

Date: 2016-11-17; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию