Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспомогательные инструменты для сосредоточенного восприятия





 

Существует множество вспомогательных средств и приспособлений, которые помогают развивать психические способности. Работая с такими инструментами, как маятники, нумерология, астрология, карты Таро, руны и др., вы входите в более тесный интуитивный контакт с обитателями мира духов, можете проверить полученные от них сообщения, а также усовершенствовать собственное восприятие духов. Многие духовные проводники работают только с определенными инструментами. Мы притягиваем духов, связанных с тем приспособлением, которым пользуемся.

 

Запись результатов

 

Крайне полезно вести записи своих контактов и впечатлений. Таким образом будет создан крепкий фундамент между теми уровнями разума, которые воспринимают наших духовных проводников, и теми, которые сосредоточены на сознательной деятельности мозга. При помощи записей мы сможем понять, успешны ли были медитация и контакт с духами, либо это не что иное, как праздная забава.

Ведя записи собственного развития, мы способны лучше разглядеть качество коммуникации. Записи дают осязаемое подтверждение всему, что с нами произошло. И, самое главное, они «заземляют контакт» и облегчают будущие попытки связаться с духами. Наконец, при помощи записей мы можем разобраться, работает ли полученный от духов совет. Если работает – хорошо. Если же нет, значит, мы чего-то недопоняли, либо дух, с которым происходило общение, не является истинным духовным проводником. Обращайте внимание на свои записи. Время от времени не лишним будет перечитать их. Оказалась ли полученная от духа информация применима? Не вызвал ли контакт с духами каких-то проблем? Помог ли он хоть как-то? Принес ли вам контакт с духами счастье и позитивные сдвиги в жизни? Или он повлек за собой лишь переутомление и сверхстимуляцию? Не ощущаете ли вы нарастающее чувство утраты реальности?

Включите здравый смысл и запишите все свои впечатления. Помните, что вы имеете дело с совсем иным миром, и то, что верно для материальной жизни, вовсе не обязательно работает и в мире духовном. При работе с тонкими измерениями особенно важны разборчивость, проницательность и контроль за всем происходящим. Истинные духовные проводники не будут возражать, если мы проверим их на подлинность. Но проверка невозможна, если не записывать ту информацию, которую мы уже получили.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию